Су
Сусанна

В "голой" вечеринке Ивлевой участвовали Киркоров и Лолита. Эти тупые так и не поняли, что мерзко поступают во время СВО. Вы бы поддержали, если из шоу Суперстар и Маска удалили этих персонажей?

Ответы
Леонид Шестаков

в столичном клубе «Мутабор» прошла встреча звезд: Филипп Киркоров, Дима Билан, Джиган, Лолита и Ксения Собчак. Цены на открытую часть мероприятия билетов достигали миллиона рублей, а дресс-код организаторы вечеринки обозначили как almost naked (почти голый). Один из раздетых гостей, замеченных в компании Димы Билана, пришел на вечеринку в одном носке, который прикрывал его мужское достоинство.
Уже утром видео и фото с мероприятия разошлись по соцсетям, а общественники начали писать заявления во все инстанции. Для оценки действий богемы в ходке этого «пира во время чумы» Нина Останина отправила депутатские запросы премьеру Михаилу Мишустину и генпрокурору Игорю Краснову, в которых попросила привлечь к ответственности участников и организаторов мероприятия, «невзирая на их имя и статус».
«Так называемая «богема» оскорбила своими действиями бойцов, ценой своей жизни защищающих благополучие мирного населения страны», – пишет депутат в обращении к генпрокурору России.
Среди прочего Останина просит Краснова «дополнить УК РФ нормами, предусматривающими ответственность за демонстрацию пренебрежения установленных норм общественной морали и традиционных российских духовно-нравственных ценностей, утвержденных Указом президента РФ от 9 ноября 2022 года № 809, а также за публичную демонстрацию сексуальной и культурной распущенности».

Су
Сусанна

Пока только просят

Ан
Андрей

сеструха 3 года назад.она нормальная просто вам мужикам в пику.слышь тебе уж под 60 ты эту дуру не видишь кто она или вова мудин?нормальные они.ну ну.ну вот и вот.а про глазастика даже речи нет.я смотрел как он с баб слезу давил в израиле.я бедный совсем девочки ходите ко мне на концерты.внаглую сука еще слезу пустил.видимо безруков научил.гомикавы штопаные.полный шалаш туда надо отправить шабаш из девок.порвут тварей.

Су
Сусанна

Точно

Ан
Андрей

а чего говорить.сама знаешь.рыба откеля тухнет.а то нас с тобой в иноагенты закатают.вот было бы у нас с тобой 3 гражданства и счета мы были бы патриотами.а так не пойми кто.ну эти с которых налоги идут.ну там внизу ходят.так это люди?а я думал рабы жирик их холопами звал.нельзя бунт?да некому там.

Су
Сусанна

Меня вряд-ли запишут в иноагенты

Ан
Андрей

это чудно.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я бы, будь моя воля, вообще бы закрыл эти всякие шоу по телевизору. Пытался представить, если бы во время Великой отечественной войны, попытались бы подобное сделать... Аот поэтому и не хотят ни служить, ни работать ни учиться...

Су
Сусанна

Согласна

Бабайкин Юрий

Да,Лолита просила чтобы из Киева вытащили ее родных почти на коленях а Филя просто потерял разум,он на концертах у нас в КЗ пел в женских колготках

Просто Петрович

Я поддержу даже если их предложат одну сжечь на костре как ведьму, вт рого посадить на кол.. Хотя... будет ли это наказанием в данной ситуации ?

Су
Сусанна

Смешно

Alex Sher

Я бы такие шоу убрал, и каналов не надо столько, 12 оставить, и если какой облажается, - дисквалификация и замена, претендентов сотни

Су
Сусанна

Жестко

Вэндель Странник

Тем более деды в обтягивающих стрингах и бабки 60 летние с целюлитными Ж. и растянутыми напрочь воронками..🙄😅😅😅😅

Qqqq Qqqqq

они следуют тому курсу который выбрали, они иные и по логике их надобно отправить на Запад и забыть про них навсегда

Михаил Гехт

" кто же его посадит, деревня! Он же памятник!" Дело Пугачёвой живёт. "Семья" - импортозаме мафии

Вл
Владимир

и не только оттудаубрать но и лишить фильку всех ззваний и отправить по мусту рждения.

Z*
Z *Ирина*

Люди смотрят.. У меня уже давно нет телевизора. Пользуюсь интернетом. Чего и вам желаю

Су
Сусанна

Я смотрю

Европа Плюс

Моё предложение : Всех участников на СВО. Пусть почувствуют остроту момента.

Южный Урал

справедливо

Кр
Красавчик

Зачем? Они показывают всему миру общество рф-ии во главе с опг кремля. Пусть.

Су
Сусанна

Не дождётесь

Кр
Красавчик

Не дождётесь чего?

Су
Сусанна

Того, что ждут на Украине

Кр
Красавчик

Аа. Ну, это бабка на двое сказала

Олег Кочетков

Кто удалит то?не исключено что организаторы масок тоже там присутствовали

Су
Сусанна

Не исключено

Олег Кочетков

Вот именно,это же капитализм потребление превыше всего ,нельзя осуждать волка за то что он ест зайцев

..

Вы ТВ посмотрите с их юмористическими шоу и развлекательными передачами.

Су
Сусанна

Смотрю

..

И я смотрю и плачу.

С Э М

Ждем реакции властей. Такое безнаказанным не должно оставаться

Людмила Канивец

Я считаю, что сейчас вообще не то время для подобных вечеринок!

Артур Пирожкоff

Да и от близости лучше воздержаться.

Чио-Чио-Сан

Да мне плевать на них-два клоуна. Лолиту никогда не уважала

Екатерина

как печально, что их дегенератизм только сейчас увидели...

El Fuego

я бы тоже поучаствовал жаль что мне такое не по карману...