Mari Man

Кто вам дал самый мудрый и значимый совет,ставший вашим девизом,или чем то таким,в этом роде?

Ответы
Бабайкин Юрий

Не учи ни кого и не давай советов если тебя не просят.если произнес слово или дал обещание то всегда из кожи вылези но делай.старайся не брать в долг но если такое случилось верни до срока и скажи спасибо-не жди пока потребуют.вот на мой взгляд три правила порядочного мужчины.если их не соблюдает человек считающий себя мужчиной можно смело надевать на него юбку и не иметь дел с таким индивидом.

Кира Сухарева (Слугина)

Мне было 18, я ехала домой в автобусе и вышло так, что рядом стоял мужчина уже преклонного возраста. Мы с ним о чем-то разговорились, он вышел на моей остановке и до перекрестка меня проводил. Он сказал мне тогда, что в жизни женщины может произойти очень много всего и нехорошее тоже случается, так вот, самое главное, под влиянием всего происходящего не потерять свою женственность..

Mari Man

Мне это не совсем понятно Кира.

Кира Сухарева (Слугина)

Женщина, претерпевшая в жизни много испытаний, может превратиться в грубого "мужика в юбке". Вам бы понравилась такая дама?

Mari Man

Теперь понятно,спасибо🤔

Людмила Лисовалова

как это ни странно звучит, но страшный момент: уход из жизни моего мужа. Грань между жизнью и смертью. Пришло осознание (не сразу - через определенное время), что ничего более ценного, чем жизнь в жизни нет! Изменило полностью видение себя в этой жизни, выработало совершенно другую манеру поведение, изменило отношение к людям...

Юля Юрьева

я была свидетелем разговора тети и родственницы,родственница плакала,что внучку украл женатый мужчина,на что тетя сказала,думала,что то случилось,пусть будут счастливы!из этого я поняла,не надо жалеть и успокаивать,человек еще больше расстраивается,а надо фактами приводить в исходное состояние!

Mari Man

Если бы папа,я бы понял тетю

Юля Юрьева

но девиз,не жалеть ,а успокоить,фактом!

Mari Man

Успокоить ,ну да-только педофилы любят детей по настоящему,счастья им)

Юля Юрьева

ПРИ ЧЁМ ЭТО?

Mari Man

Факты успокаивают)

Юля Юрьева

НЕ ПОНИМАЮ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!

Valentina

Когда я вышла замуж,то думала муж-это моя не только половинка ,но и подружка...и начала делиться всеми сокровенными тайнами...Хозяйка квартиры мне настоятельно рекомендовала"Не показывай всю жопу мужу"...теперь даже истинную цену вещам я не говорю,чтобы не раздражать его нервную систему...

Екатерина Цуканова

Друг, по профессии психолог, я чего-то была не в настроении и в очередной раз сетовала на жизнь, на что он глубокомысленно изрёк: А с чего ты взяла что жизнь должна быть справедливой? Вот не поверишь, но это очень здорово изменило мое восприятие происходящего вокруг😁

Нина Лесько

Моя мама. Она дала мне два совета,которые и определяют мои поступки в жизни. 1. Никогда не руби сплеча, с любой проблемой нужно переночевать, а утром принять решение. 2. Если человек не такой, как ты, это не значит, что он плохой. Просто он другой.

Mari Man

Очень даже,спасибо)

Ирина Ф

Один мужчина ответил мне мудро на мой вопрос про грабли. Он сказал , что я иду по кругу, а грабли одни. Он просто открыл мне глаза, действительно так в моей жизни и происходит.

Мила-Людмила

Ещё будучи ребёнком, я услышала от мамы фразу: " Поступай так, как хотела бы , что бы поступили с тобой". Это стало девизом в моей жизни. Любую ситуацию я примеряю к этой фразе.

Людмила Евсеева

Людочка! Всегда веди себя так, как будто ты точно знаешь, что в тебе есть изюминка! Люди это увидят и заинтересуются. А когда заинтересуются - то точно найдут ее!

Tu
Tutby

один человек необычной професии посоветовал косить под дурака на работе ( из-за проблем с начальницей) . Самый дельный и результативный совет в моей жизни! ))))

Mari Man

Ну глупее своего начальника-подчиненный должен быть)

Tu
Tutby

ради безопасности, дорогой! Когда подчинённый умнее начальника - беда. ))))

Mari Man

Если подчиненный умный то не будет им блестатьтвыше крыши)

Tu
Tutby

Вы где и о чём? При чём тут блистать?!

Mari Man

Не важно.Просто глупый показывает что он умнее начальника,это глупость)

Альмида Полякова

...однажды очень молодой человек сказал: " Поверь жизнь это чья-то великая милость...И от этого внутри должна быть всегда улыбка, даже если слезы на глазах..."

Татьяна Тышкевич

Вычитала в газете интервью поэтессы-инвалида детства: если тебе плохо, подумай о том, что в это время есть люди, которым гораздо хуже. И тебе станет легче.

Кошка На Раскаленной Крыше.

М.А.Булгаков словами Воланда: "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"

Наталья Шевырина

таких советов было много и людей к которым я прислушивалась, было тоже много.... И это на самом деле правильно. Главное слушать и воспринимать...

Irina Stolbowa

приятельница фразу сказала однажды КАРМА ФИНИШ, т.е . чтобы не случилось Это должно было произойти и надо это принять как должное и жить даль.

Людмила Кржисецкая

давным давно, мне было тогда 17 лет, мне было сказано - надо жить не эмоциями, а разумом. Спасибо этому человеку. Каждый раз вспоминаю эти слова.

Агния Сварогски

Мама - "Я - последняя буква в алфавите"... Но я все равно этим советом редко пользуюсь)))) Не могу же говорить о себе во множественном числе

Дина Бадретдинова

Взаимоотношения на работе, дала одна умная женщина "Не надо никого жалеть и понимать, надо делать так, как тебе удобно"

Андрюшка

МОЯ БАУШКА ЦАРСТВИЕ ЕЙ НЕБЕСНОЕ МНЕ ГОВОРИЛА...ВНУЧЕК НИКОГДА НЕ РУГАЙ СВОЮ МАШИНУ И ЖЕНУ ВЕДЬ ТЫ ИХ САМ ВЫБРАЛ!!!