Тамара Жуковская

поэты откликнитесь-или романтики!У кого фантазия хорошая!Нужно сочинить стих-первая строча такова(Как не легко найти душевное тепло.............давай те посочиняем.Только без пошлятины!Попробуем стих сочинить с вами?

Ответы · страница 2
Евгений Лавровский Женат

Средь холода людей - спасение оно. Вот также мотылек летит на свет свечи. Будь осторожен, друг: не пропади

Тамара Жуковская

очень прекрасные слова-чуть рифму нужно подкоректировать

Надежда Каримова

Порой с надеждой смотрю в окно. Но там, увы, так тошно и так плохо, что на душе становится не легко.

Н*
Наталья ***********

Порой его мне в жизни не хватает...Бывает всё как будь-то хорошо,но вот тепла как раз не ощущаем...

Василий Куликов

а зачем нужно ? я немного песни в молодости пописывал. если тема совпадет просто текст подарю

Тамара Жуковская

я и песни могу-только музыки нет тут к сожалению

Василий Куликов

общую тему можно обозначить, а потом почтой обменяться и скинуть

Никсвен

думаешь нашёл .а оно взяло и сквозь пальцы утекло .словно подразнилось и песком обратилось

Varaviksne Polak

один ревнует,а другой обижен..и голос разума не слышен- лишь дождь стучится о стекло..

N7
Nik 777

как не легко найти душевное тепло..........ЭХ ...........был бы я поэтом.................. )

Дарья Романова

Мне не нравится строка. Нужно что-то другое. Простите, это мое мнение.

Тамара Жуковская

ДАВАЙТЕ ВАШИ ФАНТАЗИИ ЧЕМ БОГАТЫ?

Тамара Жуковская

ВАШЕ ДЕЛО-НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ ВАМ

Дарья Романова

2 строки( так будет легче) :

Тамара Жуковская

В СТРАНЕ БОРДАК И СУЕТА-А КРИЗИС ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ!................Я СОЧИНИЛА СТИХ ДАВНО ЭТОТ-ПРОСТО ВЗЯЛА 2 СВОИ СТРОКИ-А ДАЛЬШЕ ДЕРЗАЙТЕ

Дарья Романова

И, глядя, на мою страну, Украина начала с собой войну......

Людмила Тепляшина

Нет.нет не может быть такого.Мы СВЕТОМ рождены, тепло души - основа.

Лариса Садыкова

Как не легко найти душевное тепло, когда вокруг страдания и горе

Тамара Жуковская

но можно жить-и жизнью дорожить-и счастье обрести лишь быть собою!

Виктор Афанасьев

Не плохо придумано ,когда вдохновения нет обращаться к инету.

Тамара Жуковская

у меня есть-я хочу попробовать коллективно-и возможно хороший стих получиться!

Тамара Жуковская

можно и попробовать-а вдруг получится хороший стишок!Автор неизвестный!Но стих душевный и хороший!

Тамара Жуковская

да и кто же вам заплатит интересно знать?

Ан
Андрюша

как легло найти душевно тепло
когда на кухне убегло молоко...

Вероника Юдина

САЙТ НЕ ДЛЯ СТИХОВ, А ДЛЯ ВОПРОСОВ СОЗДАН, ДУРАКИ...

Николай Терёшин

а как легко найти дешёвое трепло .... вот как то так

Светлана

Блин лезет все что угодно , )))))) хотя и в рифму

Валерий Сулейманов

Ты, судя по фамилии, должна сама и круче всех

Тамара Жуковская

ПИШУ СТИХИ САМА С 12 ЛЕТ.ПРОСТО ТАКИХ МНОГО.ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ СГОНЯТЬ ЗЛОБУ НА ДРУГ ДРУГА

Валерий Сулейманов

А нелегко не вместе пишется?

Тамара Жуковская

нет первый раз-но я не пишу счас.у меня нет времени на это

Ангел Ангел

раньше как то получалось их писать а щас нет

И:
Инга :)

как трудно вырваться из плена равнодушья.....

Сергей Цыганков

Жаль мне как раз такой вариантик наклюнулся

Сергей Цыганков