Лора Московская

Секс помогает здорово расслабиться, снять стресс и напряжение...Принять дозу секса можно и нужно Глубоко экспериментируя...Мужчины, всё то, что вам приносит удовольствие (((научитесь называть Красиво))) за частую оказывается "пошлятиной"в вашей лексике по жизни после....Зачеммм?

Ответы
Vladimirs Cucukins

За тем, что основная масса дееспособного населения не считает секс (механическое удовлетворение физиологических потребностей организма при недостатке высшей нервной активности мозга) явлением явно не первостепенным в жизни и не требующим гипертрофированного внимания.
И да - http://old-punctum.ru/punctum.php?sid=214 😉 ☺️

Андрей Смолин

...какой-то путанный вопрос... Одно скажу... Даже, если у мужчины достаточный лексический запас, то это вовсе не означает, что он умеет им пользоваться... Чаще всего и запаса-то никакого нет... А пошлость - чаще всего это камуфляж для слабоумия...

Во
Волокуша

НУ ВОТ.!..ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ГОДАМИ МАТЕРЩИНУ ПРИДУМЫВАЛО...А ОКАЗАЛОСЬ ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ))))....А ЕСЛИ ЧЕСТНО МУДРЫЙ МУЖЧИНА ПОСЛЕ ЭТОГО МОЛЧИТ ....ОБО ВСЕМ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ СО ВСЕМИ)...СЕКС ЭТО РАЗГОВОР ТЕЛ А НЕ ЯЗЫКОВ....СРОДНЕНЬЕ ДУШ........НАВЕРНО...

Лора Московская

вообще то вопрос был про лексику обихода ежедневнОго) а не после того, как.....)

Во
Волокуша

КАК НЕ НАЗОВИ ПРОЦЕСС В ОБИХОДЕ ОН НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ....ПО СУТИ))) А УДОВОЛЬСТВИЯ ТЕМ БОЛЕЕ НАДО НАЗЫВАТЬ СВОИМИ ИМЕНАМИ)

Мистер Пул

Ну, не знаю о ком вы - у меня то, что и как называется во время) так же и потом, даже в обсуждении с кем либо.... но. ВО первых с кем-попало не обсуждаю.... видимо, из-за глубины экспериментов, а во вторых.... тут у каждого свои фломастеры... 😉

Ев
Евгений

Лора, только не нужно пожалуйста всех обощать. И ещё - Вы упустили немаловажную деталь: секс учит человека (независимо мужчина или это женщина) не только получать удовольствие, но и даже в большей степени давать его партнёру(ше).

Том

Зачем? Сами знаете, что здоровому организму это необходимо. А вот как? Тут вы правы, без "глубоко" и "эксперементируя", только на гормонах все превращается в пошлятину. Но здесь еще и другое - если это удовлетворяет партнершу...

Кай Фрост

Во-первых не всё. Во-вторых у нас много чего приносит удовольствие и кроме секса, в отличие от женщин мы на этом не зациклены. Ну естественно я не про тупое было, более близкое к животным говорю.

Николай

по этому я и стараюсь обходить тему интимной близости с девушками стороной - это сугубо личное и никого кроме меня и моего полового партнёра не касается! Пардон если что не так сказал))

Фа
Фаина-Фира

Лингвистам удалось найти истоки происхождения слова “СЕКС”. Оказалось, что эта аббревиатура расшифровывается так: “СОГЛАСНА, ЕСЛИ, КОНЕЧНО, СМОЖИШЬ”!

Victor Molchansky

Я где-то читал, что во Франции, очень много названий половым органам женщин и мужчин, которые звучат ласково и красиво. В России с этим сложнее.

Марат Мирзамиров

Всё ласки и утехи и прелюдии это придумали давно... Просто надо это чтить и загадочно с указкой называть в уме про себя и красиво без пошлости

Вячеслав Яшков

боятся выглядеть слабыми. сентиментальными, что ли... . за грубостью и пошлятиной прячутся. как и женщины впрочем. но не всё такие.

Александр Комар

Секс это как искусство ...бывают бездарные сцены а есть сцены от которых дух захватывает и хочется ещё и ещё раз прожить ее....

Алина N

спиртное снимает стресс не хуже, только для этого не нужен мужчина😁, а значит не будет пошлятины и прочей "прелести"

Скорпион Иванович

Лора, с Вами вполне согласен! Природа дурь выдумывать не будет! Главное-как и с каким качеством этим пользоваться!

Владимир Забродин

Мне кажется что вы мне совсем знаете, что СЕКС это взаимоотношение полов, а вы всё переводите на обычную е.....

Александр Дубков

Кто делает "секс", а умные и нравственные люди получают удовольствие от любовного соития.

Ильшат Валиуллин

"Зачастую!" Не стоит секс причислять к лекарственным препаратам и распределять по дозам!

Андрюшка

хрен знает кто дал этому такие названия возможно они и красивые и их просто опошлили

Робот Вертер

А с каждой денщиной по-разному: с одной красиво и романтично, с другой пошло и грубо