Cергей Плотников

Как нажить богатое состояние ,честным трудом? Без пошлятины?

Ответы
Джордж Какошим

берешь бумагу и карандаш и задумайся что можешь зделать хорошо!и пишешь сам себя всю диклорацию и добовляешь сваю преспективу пишеш все сколко часов ты должен работать выхадной зарплату себя и начинаешь економить ну вобшем настирно и в переть!удачи!у меня сечяс три машини катер три прицепа ну и все остальное ну и женщини!хаха

Джордж Какошим

обрашайся

Владимир Гибадулин

Перестаньте накапливать себе сокровища на земле, где моль и ржавчина поедают и где воры проникают и крадут. 20 А накапливайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржавчина не поедают и где воры не проникают и не крадут. 21 Ведь где твоё сокровище, там будет и твоё сердце.

Cергей Плотников

Нож многих сделал убийцами

Максим Jw

Не нож, а образ мышления.

Cергей Плотников

Именно не богатсве дело а в отношении.

Максим Jw

Становясь богатым, меняется и отношение. Не у всех, конечно. Но у большинства...

Cергей Плотников

Я не согласен с тем добрый будет употреблять его во зло.А если человек становится таким значит таким он и был.Просто у него были другие возможности.

Rafail Kanyukaev

Попасть в струю, пацан ходил по селу на бутылку сшибал, уехал в город, приехал на крутой тачке, работал сваршиком на металлобазе, хозяин поставил условие, цветёт твой, а чермет мой, нарезанный на куски, вот он и работал без выходных и перекуров

Cергей Плотников

Это обычное дело,руками много не заработаешь.

Rafail Kanyukaev

Ребята работают на выгрузке вагонов с минеральными удобрениями, получают хорошо, содержат хозяйство, живут в достатке

Виктор Конобрий

Сложный вопрос! Если Вам удастся что-то изобрести,вывести новый сорт пшеницы с высокой урожайностью и т. п.,то после получения на них патента-разбогатеете.Сейчас богатеют по схеме: купил за 1 рубль,продал за 2-3 рубля....

Cергей Плотников

😊Спасибо

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

От трудов праведных не построишь палат каменных. Если считаете, что можно разбогатеть честным и упорным трудом - подойдите к деревенской лошади и спросите, много ли у неё денег

Ва
Валерий

Почитайте "Золотой теленок"! Там Остап Ибрагимович объясняет Шуре Балаганову, что можно нажить честным трудом. Честным трудом, Шура, можно нажить только геморрой!

Скорпион Иванович

Замашки, как у невесты Машки! Сначала изучи теорию экономики! Все юр. права, связанные с бизнесом, психологию общения! Повысь в себе культуру соображения!

Cергей Плотников

Круто.И что все люди имеющее состояние это изучают?

Скорпион Иванович

Конечно! Познакомься с произведением Дейла Корнеги-"Искусство отношений"!

Cергей Плотников

Вы вкурсе что Кореги умер в нищите?

Скорпион Иванович

Не считал его миллионов!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Работая НА СЕБЯ, т.е. ограничив плату в Фонды и налоговые выплаты...
Так, Закон о самозанятых, вступивший в силу 1-го января, дает такую возможность!

Энинг Сокол

честный труд обычно не сильно прибыльный, но как вариант если например произвести какое-нибудь открытие или изобретение, запатентовать его

Ан
Андрей

Ну может быть торговлей..например лампочек или носков..Но все равно будут приходить покупатели и высказывать претензии по качеству товара.

Александр Чайка

ни как.Больше всех в колхозе работала лошадь.Но председателем она не стала.Мне 69й год.Ветеран труда.И сейчас еще вынужден работать.

Cергей Плотников

Мне стыдно, перед такими людьми как вы.Живя в такой богатой стране,не можем обеспечить достойную старость.При том что ,всю жизнь трудились на благо страны.

Александр Чайка

именно так.Видимо судьба такая.Не для меня сады цветут. Не для меня дон разольеся

Юл
Юля

Если честным, но трудом- бизнесс из кинофильмов, а др. способы не известны человечеству...Впрочем, купите металлоискатель...)))

Вася Васильков

Работать созидая что нибудь,быть идейным вдохновителем своего дела, упорно идти вверх ступенька за ступенькой.

Валентина Балашова

доходный бизнес открываю...
и на удачу уповаю....
богатство и достаток в дом...
всё оказалось просто сном...😊

Viktor!Просто Viktor..

в данной временной ситуации,это практически не возможно,все сферы поделены,да и наш шарик тоже...к сожалению

Валентина Маршакова

Ум, сила, выносливость, молодость, энергичность, умение заводить связи и общаться, выбирать нужное обшество

Cергей Плотников

👍Т.Е.в основе занятие спортом

Cергей Плотников

😊👌👍Безспорно в этом есть смысл.🌹

Selena O`neel

Моим честным трудом - никак, видимо, но современные технологии обогащают многих, судя по их рассказам.

Валерий Киселев

Для этого нужно государство, в котором народ реально может контролировать чиновников, управленцев.

Ве
Ветер

Честным трудом всегда наживается богатое состояние: состояние нервозности и состояние инфаркта.

Серик Рустимов

Чтобы зарабатывать на жизнь, надо много работать! Чтобы разбогатеть, надо искать другие варианты!