Юрий Пеший

мой мозг расплавился и начал на землю каплями стекать а я лишь женщину пытался понять

Ответы
Levon Vardazaryan

Женщин понять труднее, чем мужчин, потому, что они существа более сложные. Чтобы узнать друга, достаточно взять его с собой в путешествие. Женщину же можно узнать, взяв её в качестве спутницы в дорогу длиною в жизнь. Да и то после того, как развёлся.
Ну кто знал, что всё это многопланово, полномасштабное, разнонаправленно непредсказуемое,перманентно недовостребованное и мультифункционально иррациональное называлось простым ''женским счастьем'' и было-то всё, что им нужно ?
Неудивительно, что женщинам так необходима Любовь. Мы не столько питаем к ним Любовь, сколько питаем их этой Любовью.
Сколько раз не перечитываю эту историю, не могу понять: кто первый начал и кто кого искусил: дьявол женщину или наоборот ? Ясно одно, мужчины были исполнительным звеном, откуда, видимо, и пошла традиция.
Истинная женщина - это та, которая индуцирует свои тайные мысли мужчине, чтобы впоследствии услышать их от него, как откровения. Истинная женщина, услышав эти мысли, честно ужаснется и, не мудрствуя, упадет в обморок - ему в объятия.
Мужчины, одаривающие женщин бриллянтами в надежде удостоиться их вечной любви и благодарности, наивны не меньше, чем Господь, который подарил Еве рай.
Единственное, что привлекает мужчин в женщинах связывающе открытыми разрезами на платье - это обнаженность их мыслей.
Сначала я думал, что женщины, обнимаясь, прижимаются не ко мне, а к карманам моих брюк. Потом я понял, что был не прав...

Юрий Пеший

про карманы классно...жизнь

Надежда Кондратьева

Не пытайтесь не поймете

Юрий Пеший

Некрасивых женщин не бывает, А бывает мало комплиментов. А про то, что водки не хватает... Это оправданье импотентов!

Васильева Наталья

О...какой легкоплавкий...

Елена Crimea

Совсем безнадежный...

Юрий Пеший

мысль чужую проверяю