С♚
Сергей ♚

🖼 Я привился Спутником V, а Вы привились и какой вакциной?

Ответы
Виктория Пестрикова

В экспериментах не участвую. Если бы сейчас у меня были маленькие дети, то я бы их не прививала.

Виктория Пестрикова

Грипп тоже всегда мутировал, поэтому и прививки были малоэффективны. А короновирус мутирует быстрее.

С♚
Сергей ♚

Вакцины пока помогают, так что мне так спокойнее

Виктория Пестрикова

Я на свой иммунитет надеюсь больше

С♚
Сергей ♚

зря

Виктория Пестрикова

Всегда справлялся

Qqqq Qqqqq

это что повод для радости или осознание того, что уже поздно пить Боржоми???

С♚
Сергей ♚

Хочу узнать мнение народа

Qqqq Qqqqq

мнение народа простое, чтоб население привилось и все

Aлександр Кузьмин

Можно ссылочку на признание Экспериментального Препарата - ВАКЦИНОЙ ?

С♚
Сергей ♚

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA_V

Aлександр Кузьмин

Вакцина была зарегистрирована 11 августа 2020 года Министерством здравоохранения Российской Федерации (регистрационное удостоверение номер ЛП-006395[1]), на основании результатов клинических исследований фазы I/II..... В 2021 году начались испытания фазы 3 . Но это уже ни кого не волнует . Экспериментальный препарат приняли досрочно .... Гуглани : сколько фаз испытаний должна пройти вакцина

С♚
Сергей ♚

Вакцина хорошо себя зарекомендовала, может и не достаточно времени для испытания, но коронавирус не ждёт, мутирует и убивает людей, так что я за вакцину!

Aлександр Кузьмин

Скока вакцин выпустил институт Гамалея за последние 11 лет ? Скока он делал ЭТУ ?

С♚
Сергей ♚

Мне вообще по барабану, главное что Спутник работает

Aлександр Кузьмин

Для вас она и придумана .

Бо
Бока

нах нужно! сначала надо здоровье поправить, а потом колоться дрянью

",
",,",,",,",,"

поделитесь. я тоже хочу спутник. я меня пфайзером какашным укололи

С♚
Сергей ♚

Я иностранные вакцины тоже не советую колоть, Спутник безопаснее

",
",,",,",,",,"

у нас запрещены российские... везде политика

С♚
Сергей ♚

Ой... глупое у вас правительство

",
",,",,",,",,"

надо к вам в гости приехать...а вы подарите вакцину свою.....вы же считаете спутник плохим....думаю. что вам не жалко отдать кому-то

С♚
Сергей ♚

Спутником V 👍👍👍

Александр Гусев

А я привился самим ковидом. Тяжко, правда, было, но выжил.🙂

С♚
Сергей ♚

Но он мутировал и стал опаснее 🤔👍

Св
Светлана_Светлана

Ещё нет. Но кроме спутника больше не предлагают ничего

С♚
Сергей ♚

И у нас в основном Спутник

Игорь Николаевич.

Что й то не хочу спутинкой прививаться

Игорь Николаевич.

Я водочкой прививаюсь

Alisa Warshavsky

Боже избави!!!! Я, психически здорова!

На
Наблюдатель

привился. какой то 2х компонентной

С♚
Сергей ♚

Какой-то? 🤔 👍

На
Наблюдатель

я не спрашивал

С♚
Сергей ♚

Понял! Спутник тоже двухкомпонентная 👍

Людмила (Мила)

Я сделала первый укол Спутником.

С♚
Сергей ♚

И я пока первым🙃👍 Как перенесли вакцину?

Людмила (Мила)

Совсем без побочных явлений, словно ничего и не было.

С♚
Сергей ♚

И я так 👍 только плечо первые пол часа немного как бы затекло

Скорпион Иванович

Жди теперь от неё последствия!

С♚
Сергей ♚

Знаю, верю в лучшее, надеюсь побочек не будет 🤔

Эл
Эльвира

Только пузырьки были другие.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня иммунитет уже есть )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я переболел )) олень...

С♚
Сергей ♚

Очень приятно олень, будем знакомы я Сергей! переболеть это фигня, коронавирус уже несколько раз мутировал и ваше переболел до задницы! 🤦‍♂️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты олень сергей )) если не разбираешься что такое иммунитет )))

Марго Беккер

*Мускатом и винью дэПорту*!

Баба Яга

А у меня водопровод. Вот.

Наталья Юсупова

Я тоже,как Вы,Спутником.

С♚
Сергей ♚

Класс! Супер! 👍👍👍

Красивая Молодая Аня

не кололась и не буду!!!

Михаил Цветаев

Ещё в детстве от оспы.)

Светлана Степанова

у меня сердце слабое