Марина

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное...

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Согласен. Как-то летом стоял за квасом на улице. Смотрю в стороне дедушка мелочь считает. Беру два по пол литра, один отдаю ему, сказал, не рассчитал, не выпью столько, слёзы в его глазах до сих пор вижу.

Марина

Молодец Дмитрий!

Геннадий Бабушкин

Как ты права, Марина, но люди, часто, не замечают крошечного, или считают, что это им так и положено...

Марина

Соглашаюсь с ВАми.

... Алексей ...

Вы прелесть)) конечно же ... Все в поступках ... треп ни к чему хорошему не приведет))

Максим Мягких

Это верно. Из маленьких поступков складывается больше чем когда чтото обещаешь.

Иван Вешторт

а вдруг сделает как потом в глаза смотреть или лучше на мелочь размениватся

Андрюшка

Его забудут ровно через секунду а сделаешь зло всю жизнь помнить будут

Игорь Анфиногентов

Добрый поступок вынесенный на всеобщее обозрение теряет свою силу.

Бесик

Очень важно прислушиваться к вербальным и невербальным сигналам

Марина

Мысль разумная.

Бесик

Чувственно,эротично,без пошлости

Рытzарь Дня

..если на кону Ваше тело, Принцесса то надо врать самозабвенно!

Марина

Мое тело оставим в покое... Оно никогда на кон не ляжет. А лгунов вижу, как облупленных.

Рытzарь Дня

... Вы, Волшебная Провидица!))

Марина

Почти!

Рытzарь Дня

ваше почти ..дарит надежду..)

ДА
Дмитрий Аверченко

а если тебе торжественно обещает тот, кто всегда держит слово?

Марина

Торжественно выслушаю и пронаблюдаю..

ДА
Дмитрий Аверченко

чтож, желаю тебе встретиться с таким человеком. На деле - в моем рейтинге - способность держать слово в топе. Я всегда делаю то, что сказал, даже обещать не надо.

Марина

👍

Lexx Бессмертный

А если их много, то жизнь вообще прекрасной становится.

Марина

😊👍

Александр Чижевский

Умно...,но тебе это не нужно-ты и так привлекательная.

Марина

Спасибо. Знаете , а поступков хочется...

Александр Чижевский

Да,скучно живем...-мы перестали лазить в окна к любимым женщинам!😉

Марина

где то я это уже слышала...Збруев в Фильме "Все будет хорошо"

Александр Чижевский

Ипполит."С ЛЕГКИМ ПАРОМ"

Марина

А еще похожее сказал герой из кинофильма "Тот самый Мюнхгаузен"

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

чего? ты хоть сама то поняла чё написала несчасьная?

Марина

Главное , чтобы Вы понимали...

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

вот именно

Марина

не понял иди мимо...

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

иди мимо и..... всё равно не понятно

Марина

ну не для всех... Я не виновата.

Анатолий Щеблицкий

клумбу вытопчу,а отклеившейся ноготок твой найду.

Марина

У меня натуральные ногти... А цветочки жалко.

Анатолий Щеблицкий

вот и не буду делать невозможное)

Мария Елифанова

поступок это откровение, а не слова сказал и забыл

Марина

👍😊

Наталья

да,кофе в постель гораздо приятнее звезды с неба

Сергей, Без Отчества

Позвольте ручку. Я помогу Вам выйти из машины

Марина

А Серенький добрый день!

Сергей, Без Отчества

А серенький добрый день бывает?

Марина

у меня возможно...

Марина

😊 Я тут немножко работаю...

Сергей, Без Отчества

Добрый день очаровательница, пред красотой которой, даже луна прячется в облака, солнышко в смущении спряталось за облачко.........

Элли

Конечно!!! Трындеть у нас много любят мужчины.

Марина

😊👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Марина

😊

Relfang Relfang

Всему свое время, место и предназначение.