Rada Raiskaj

А давайте отправим меня и Юльку в отпуск-мы уедем ,а вы отдохнёте...?

Ответы
Рудольф Лукоянов

Эх......Надо всех женщин периодически отправлять в отпуск одних. Вот надоедят, раз и отправил. Соскучился, раз и вернулись. Ой сколько бы браков сохранили!!!🙂 . Но к сожалению жизнь такова, что....... Rada Raiskaj, уезжай периодически, а то, неровен час, взорвётесь вместе с Юлькой!!!! Или он так рванёт.....!!!!!!

Геннадий ----

🤣 🤣 🤣 Так а доставлять Вас до места отдыха кто будет ? Да и как тут отдохнёшь , если всё время переживать будем , как вы там , всё ли в порядке , нормально ли добрались ? Уж лучше сами доставим !😂 😉 ✌️ 🌹

Rada Raiskaj

Мы не против

Геннадий ----

Ну тогда начинаем собираться ! Море , пальмы , водка , папиросы !😅

Rada Raiskaj

Так много всего?

Геннадий ----

А чё ? Гулять так гулять ! 😁

Rada Raiskaj

Так на море всё есть...

Геннадий ----

Ну да ! Маска , ласты , свинцовый пояс .... И жабры надо отрастить !😂

Геннадий ----

Как в анекдоте ? - Ты как провёл отпуск ? - Классно отдохнул ! Опять в Эмираты ездил ? - Нееет ! В Эмираты ездили жена с тёщей , а я дома ОТДЫХАЛ !!!🤣 🤣 🤣

Владислав Новиков

У меня есть Ленка, уже отправил в Кисловодск, отдыхаю...., да вот что-то без неё неотдыхается.....😂 🤣

Юрий Федоров

как можно...девушки должны отдыхать..потому мы все на море а вы с Юлькой отдыхайте)))

Ваня Манаков

Гениально ну просто так светит отдых, отправить в отпуск на дачу овощи выращивать

Ваня Манаков

Прозрачное

Rada Raiskaj

Аааа...😉 тогда добрый

Ваня Манаков

А куда Вам хочется?

Rada Raiskaj

Собираюсь ещё в Абхазию...

Ваня Манаков

Доброго пути

Сергей Гнибида

Других ведь тоже надо пожалеть. А вдруг они не на столько крепкие как мы?

Борис Смирнов

Я свою Юльку уже отправил в Мончегорск. Это за полярным кругом

__
_________

Чё то мне кажется мы не устали...Но отпуск это нештяк)👍 🌹

Юлька:)

Я только за)

Rada Raiskaj

Все Юльки со мной😉

Эдуард Сухинин

Моей Юльке еще рано, ОНА ЕЩЕ И ТРЕХ МЕСЯЦЕВ НЕ РАБОТАЕТ

Tolib Ashurov

Вы думаете что, после Вашего уезда мы сможем отдохнут?

Elchin Tehmezov

А давайте вы оба приедеие ко мне и отдохнем в месте ))

Rada Raiskaj

Фантазёр

Elchin Tehmezov

А причем тут фантазия? Отлисгая же идея.

Станислав Матушкин

Я могу легко отправить в эротическое путешествие.....

Rada Raiskaj

Нееее. мы на море...

Станислав Матушкин

море Лаптевых весьма красиво......

Мо
Мотылёк

Меня тоже собой берите ) пусть другие отдохнуть )

Евгений Белов

Отправляйтесь вместе с вашей Юлькой в отпуск....

Евгений Белов

Отправляйтесь вместе с вашей Юлькой в отпуск....

Виктор Волконский

предложение прекрасное , но я совсем не устал .

Маркиз Мишель Дэ Зря

ты смотрела новости? там сейчас наводнения

Маркиз Мишель Дэ Зря

за меня там немного жопоньку позагарай

Rada Raiskaj

Это без проблем

Маркиз Мишель Дэ Зря

договорились. приедешь проверю

Rada Raiskaj

Хорошо...

Маркиз Мишель Дэ Зря

приятного отдыха милая

Олег Третьяков

а.... давайте.... езжайте.... отправляйтесь.....

Светлана Петрова

точно...отправьте всех, а сами кайфонете)