Инна Кустова

Что такое интуиция и как ее разрабатывать?

Ответы · страница 7
Ольга Македонских

Это чуйка,она сама должна включиться

Инна Кустова

да, это дар данный нам с рождения, только нам не кто не должен. Если не прислушиваться к ее подсказкам, это ваш выбор, а она нам помогает не делать жизненных ошибок!

Ольга Македонских

И обойти неприятные ситуации в жизни)))

Александр Авилкин

Ответ от Бога лучше всякой интуиции.

Инна Кустова

А интуиция-это и есть дар от Бога!

Александр Дубков

Только руки нужно тщательно помыть.

Инна Кустова

Для интуиции руки не нужны, только мозг, если он есть!

Александр Дубков

Руками интуицию не возьмешь, а разрабатывать - это руками то место, где она прячется. Говорят же :- Я задницей чувствую.

Со
Соколун

сходите в рынок спросите вам скажут

Инна Кустова

Я дружу с интуицией, главное, что бы вы знали о даре природы и дружили с ней!

Сергей Шарапов

попробовать заняться медетировать

Инна Кустова

Попробуйте, это очень интересно!

Сергей Шарапов

А можно как нибудь поподробнее, как и с чего начинать и что для этого необходимо, может к этому нужно для начала подготовиться, с помощью каких правил?

Инна Кустова

Для начала попробуйте самое простое. закройте глаза,представьте лимон, возьмите его в руки и понюхайте, вы чувствуете его запах? Возьмите нож и разрежьте лимон пополам, а теперь какой запах вы чувствуете? Слегка придавите его и по вашей руке потек сок. Вы слышите как бежит сок по руке? Попробуйте это сделать и напишите ваши ощущения, хорошо?

Сергей Шарапов

обязательно попробую и вам напишу

Тоан До

обратитесь к инету,вам дадут ответ

Инна Кустова

У меня уже все есть, мне интересно мнение людей, может я чего то не знаю!

Тоан До

что именно есть ?Какое-то аморфное представление "все есть" Все состоит из пустоты, это - начало и конец.Наполняя сосуд познания до краев, приходим вновь к пустоте.Для кого-то это новое начало,для кого-то энтропия застоя.Интуиция не разрабатывают,а нарабатывают.Если она есть от рождения,значит это дар.Для определения существуют много способов ее обнаружения

Инна Кустова

Этот дар есть у каждого!Кто то хочет ее слышать, а кто то нет! Есть некоторые знаки зодиака, люди под которыми родились, ярко выражена интуиция, но она есть у всех, при рождении!Я так понимаю, что для вас это уже пустота? Так какими способами ее можно определить?

Тоан До

что вы знаете о знаках зодиака,и какую методику используете в постижении типажа личности?
Есть предназначение,но ни как не условие закономерности.Существует законы диалектики, в природе их никто не отменял,ибо случайность и необходимость это как две ипостаси единого во Вселенной.Вы неправильно меня понимаете.Пустота - это новая основа постижения мира.Это закон золотого сечения с переходом на новый уровень развития,по предназначению своего рождения,где поставлена цель и задача прихода твоего на Землю.

Оксана Рымарь

Это чутьё. Оно или есть или его нет

Инна Кустова

оно есть у всех, дано при рождении

Id
Id2233453Шамиль

ее не разработаешь это от природы

Инна Кустова

разрабатывать нужно себя, что бы слышать ответы в любой сетуации

Id
Id2233453Шамиль

и как это разрабатывать себя что бы слышать ответы? ваши действия?

Инна Кустова

С начало я прислушивалась к телу, задавала вопросы сама себе и теперь знаю как мне отвечает интуиция когда ДА и когда НЕТ. Потом, я этим занималась регулярно, в транспорте, в магазине, на работе,дома. Я задавала вопросы мелкие например: какую капусту купить эту или эту? Автобус придет через 5 минут или через 10? Я успею забежать в магазин или потом буду долго ждать автобуса? Мне зонтик брать? и т.д. Теперь я могу задавать вопросы в любое время дня и ночи, мне всегда ответят.

Id
Id2233453Шамиль

мне кажется интуиция по другому работает. должно так сказать слегка осинить

Инна Кустова

Я вам написала, а думать вам, нужно это вам или нет! Удачи вам!

Оксана Шевчук

Трудно разработать то, чего нет))

Инна Кустова

Она есть у всех, дана при рождении, просто ею не все пользуются!

Оксана Шевчук

У одних нет желания, у других - нет такой надобности)

Ольга Нагорнова

много читать русскую литературу

Инна Кустова

Интуиция, это внутренне ощущение человека.

Михаил Рузанов

https://ok.ru/spicesarmavir/album/835833540443/836276840027

Михаил Рузанов

чтоб быть интуитивным надо многое познать

Михаил Ониско

Если не дано, то не дано. 😎

Михаил Ониско

"Блажен кто верует"✊ 😎

Таисия Сергеевская

молиться и бог сам все покажет!

Инна Кустова

молилась и у меня все есть

Sevil Babayeva

Интуиция,наверно, 6-ое чувство

Инна Кустова

я не знаю какое по счету оно, но что есть у каждого с рождения, это точно

Инна Кустова

Я не могу утверждать, я не БОГ, но люди уверенны, что у каждого, ее надо научиться только слышать!

Котэда

по ходу - она вам уже не нужна

Инна Кустова

Да...... очень остро, а главное умно! 😄

Котэда

эх-ххх, так и я такой же((((3

Михаил Баширов

ни как её надо почувствовать

Инна Кустова

я думаю надо с нею жить, а для этого надо ее разрабатывать постоянно!

Михаил Баширов

она сама развивается не надо разрабатывать

Владимир Панферов

Вам уже поздно ее развивать.

Инна Кустова

а она уже развита, я вас чем то задела за живое?

Инна Кустова

тогда зачем посылать негатив?он вас переполняет?

Владимир Панферов

Вы должны интуитивно догадаться сами.

Владимир Панферов

Вы написали - тогда зачем посылать негатив?он вас переполняет? ответил, что сами все поймете.

Сауле Сатубалдина

прислушивайтесь чаще к себе

Инна Кустова

Хорошо! Спасибо! А вы дружите с интуицией?

Ринат Альмяшев

в основном с ней рождаются

Ринат Альмяшев

я же говорю подсознательно

Инна Кустова

Я чувствую и физически, и подсознательно. Я за вас рада, что вы используюте дар, данный нам с рождения. Удачи вам!

Назира Жуман

"интуиция это предчувствие, это способность мысленно оценивать ситуацию"-полностью согласна

Назира Жуман

наверно когда колеблемся выбрать то иои

Назира Жуман

когда колеблемся выбрать то или иное решение подключается интуиция.

Алексей Смирнов

У норбекова есть обучение

Инна Кустова

хорошо, спасибо! Удачи вам!