Инна Кустова

Что такое интуиция и как ее разрабатывать?

Ответы · страница 9
Галина

Она или есть или нет

Инна Кустова

нет, это ошибочное мнение. Она есть с рождения у каждого!

Любовь

У меня по гороскопу

Инна Кустова

она просто легче нам поддается, но есть она у всех.

Любовь

Да, но у меня сильная и это иногда мешает

Инна Кустова

вы что? не надо ее обижать, а вдруг обидится? Интересно, когда она может мешать?

Любовь

Когда знаешь то, чего не надо, а тебе врут....

Инна Кустова

я не совсем поняла в каких случаях она вам мешает. Но у же хорошо, что вы это понимаете! Удачи вам!

Любовь

Иногда не надо знать то, о чём позже переживаешь....ну не знаешь и не знаешь......

Olga Mamiyeva

мне тоже интересно

Olga Mamiyeva

Как разработать интуицию. Не знаю связано ли это с моей проблемой. Что не скажу всё наоборот.

Olga Mamiyeva

Как её надо услышать. Правда всё о чем я мечтала сбывалось потихоньку. И по мелочам тоже. Но это не осознанно как то. А вреда больше и то же не осознанно. Что делать надо не пойму.

Инна Кустова

То, что у вас сбылись мечты это не интуиция, это сила вашей мысли. Значит вы умеете концентрироваться на 1 мысли и прокручивать ее, пока она не сбудется. Та же система и с плохими мыслями! Теперь учитесь контролировать свои мысли и исправлять ошибки. Наши мысли, эта наша жизнь! Сегодня подумали, завтра это свершилось, что бы это было понятно! Что бы не думать о плохом, я развесила по стенам, там где я обычно нахожусь, листики с надписями" О чем я думаю? Если что то плохо, что я могу подумать, что бы это исправить?" Вот так я контролирую мысли! Что бы более глобально понять силу мысли, посмотрите фильм "Секрет" вселенной. А интуиция,это совсем другая тема!Это ваша помощь, что бы вы не делали в жизни ошибок!

Olga Mamiyeva

Спасибо большое. Ну а как быть с интуицией ? Вот например я во всех вижу хорошего человека. Меня останавливают и говорят не ужели ты не видишь это же ............ человек. так и выходит. С другой стороны у меня сын 19 летний, во всех сомневается не знаю, что лучше !

Инна Кустова

Интуиция дана каждому с рождения, мы ею пользовались в детстве, потом родители нам ее заглушили и мы про нее забыли! Нужно самим себе задавать вопросы и прислушиваться к телу, оно вам обязательно ответит, но это нужно понять. Например я, когда ДА у меня поднимается грудная клетка, приятные ощущения, если НЕТ кашляю. У каждого свое ощущение. Можно попытаться так спросить если ДА, то...прислушивайтесь, если нет, то.... прислушивайтесь. Можете предложить свои ощущения, если ДА, то ухо зачешиться, если НЕТ , то глаз задергается. У каждого своя методика и ощущение. Допустим вы это все поняли! Теперь разрабатываем, что бы этим пользоваться постоянно. Задаем вопросы мысленно самим себе часто.Например: мне купить эту капустину...... или эту? Мне выйти нужно сейчас, что бы была удачной поездка ..... или позже? и т.д. Что не понятно, спрашивайте!

Olga Mamiyeva

Спасибо большое буду пробовать.

Лева Правая

есть спецпрактики.

Инна Кустова

И вы их знаете? Можете поделиться?

Мухтар Рамазанов

А не пробовала а....

Инна Кустова

Стараюсь себе помочь, а иногда и людям!

Григорий

чувство будущего

Инна Кустова

не согласна! не только будущего и настоящего. Интуиция помогает нам не делать ошибок по жизни.

Вячеслав Докалов

женскую не нужно

Вячеслав Докалов

у вас хватает у нас не очень

Инна Кустова

Интуиция есть у каждого, не зависимо от пола! Кто то хочет ее слышать, а кто то нет, а кто то и не подозревает о ее существовании!

Oleg Glazkov

она есть или нет

Инна Кустова

убеждать не буду! Каждый видит то, что хочет! Удачи вам!

Oleg Glazkov

но у меня она была всегда и не подводила

Инна Кустова

Поверьте или почитайте, это реальность! Просто кто то хочет ее слышать и прислушиваться, а кто то об этом даже не задумывается и считает это бредом!

Марина Пластовец

она врождённая..

Марина Пластовец

иногда она меня не подводит

Ирина Y

это врожденное)

Инна Кустова

Почему? Есть люди, которые думают, что это им подсказывает их разум, опыт! А вы как думаете?

Ирина Y

я думаю, у каждого есть интуиция. Особенно у женщин.

Инна Кустова

Она есть у каждого, не зависимо от пола! Кто то хочет ею пользоваться, кто то нет, а кто то и не знает за ее существование.

Ирина Черепанова

может дедукция?

Инна Кустова

Это когда вы сами себе задаете вопрос , а внутренняя вы отвечает вам. И обычно это правильные ответы. При развитии этого чувства, вы даже не успеваете задать вопрос, сразу идет ответ .

Ирина Черепанова

Основываясь на своём опыте?

Галина Сизько

у каждого своя

Галина Сизько

средненькая и ной раз и подводит

Инна Кустова

А если вы с ней постоянно будете общаться, она будет сильная!

Влад Ярёменко

она тебе нада

Инна Кустова

Конечно, она оберегает нас от ошибок в жизни! Если вам не нужна, извините!

олег тафинцев

это от бога...

Инна Кустова

да и дана каждому, главное ее слышать!

Птица - Душа

оно вам надо?

Инна Кустова

Интуиция нам помогает избежать жизненных ошибок. Вам такое не надо?

Дмитрий Толстых Украина

Силой воли

Инна Кустова

ну не совсем, просто прислушиваться к своему телу и слышать ее, она обязательно вам ответит на все ваши вопросы. Т.Е. разговаривайте сами с собой чаще и вы услышите свою интуицию , она вам поможет избежать жизненных ошибок!

Undefined -

жопу мять

Инна Кустова

видно у вас именно в ней и не хватает разработки

Raisa Susueva

учись

Инна Кустова

ну так подскажите как учиться!