Андрей Серов

Почему верблюд такой с виду гордый?

Ответы
♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Я один раз позвонил подруге и приколол, с другого номера и поменял голос Вы заказыввли кирпичи она нет, я её убедил что заказывала и сейчас привезут, оплата на месте. Ждала целый день

Баскожаева Арман

Он очень крупный и глаза всегда полуоткрытые,в основном,опущены вниз.Наверное,поэтому,у него надменный вид

Игорь Гресько

Потому что он может без воды находиться в пустыне очень продолжительное время!А кому еще такое под силу?))

Ivan Petrov

Да он и на деле гордый, сам видел как он в Краморова в одной известной комедии плюнул, да так смачно. 🙂

Галина Михаловна Гриценко

Он - корабль пустыни, запас имеет в горбах - значит, гордый, есть, чем гордиться....

Наталья Натали

были бы у тебя 2 каких-то органа вместо одного - ты бы был еще более гордым

Регина Алексеева

он знает, что любому может харкнуть в рожицу. независимо от их гордости

Сергеев Кирилл

Потому что до него, мало кто доплюнет, а он на всех может наплевать. 🙂

Надежда Ледяева

А Вы не задумывались -почему?Просто --он на всех смотрит свысока

Сергей Лю-Золин

Потому что ему подарили крутое седло, новое, а не б/у-шное.

Дарья Иванова

потому что сверху смотри и плевать на всех хотел!

Наталья Данильченко

Постоянно базу отдыха высматривает ))) 🌹

Миня Дьюян

ОН ПРИКРАСИН! ПЛИВАЛ ОН НА ВАС! ОН ГОРДЫЙ!

Андрей Серов

ОН один знает последнее имя АЛЛАХА

Галина Леликова

потому что не дурак понимает чего стоит

Vadim

С такой горой на спине как не гордится.

Сергей Титков

ну так и Зюганов с виду такой умный

Николай Тихонов

Потому что он верблюд,а не ишак.

Марат(Садвакас) Казантаев

почему с виду он и есть гордяк

Людмила Красикова

Потому что он высокого роста.

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

:Dпотому что "корабль" пустыни