Владимир Ив. Бочарников

Все люди хотят попасть в РАЙ, допустим что вы туда попали, а дальше что???

Ответы
Валентина Рязанова

РАй - это райский сад, там святые собирают райские яблочки. У моих родителей был большой сад, яблок , как грязи. Мама сказала, что если в раю надо собирать яблоки, я не хочу в такой рай.

Наталья Самойленко

А есть ли Рай или Ад??Ещё ни кто,из умерших,не вернулся и не рассказал об этом.К чему тогда такие вопросы?

Татьяна Рассоха

А дальше живём и радуемся, ничего не делая, или делая то, что нравится.

Владимир Ив. Бочарников

А кто вам мешает этим здесь заниматься?

Татьяна Рассоха

Здесь надо делать многое из того, что не нравится. Просто потому, что надо. А в раю то по другому. Это ж рай.

Владимир Ив. Бочарников

Не надейтесь, в раю тоже всякая работа есть, и если вы не научитесь получать от любой работы удовольствие , то рай вам раем не покажется.

Татьяна Рассоха

Думаете? У меня несколько иные представления о райской жизни. Птички поют, музыка спокойная, винные реки текут, ангелочки летают, и всё это в розовых тонах.

Анна Сова

вот именно.... допустим, а кто пропустить с нашим мешком проблем

Галина Мазяркина

Я никуда не хочу, мне и здесь прекрасно и меня еще не отпускают.

Робот Вертер

А дальше жизнь вечная-бесконечная и вся вселенная покорена

Владимир Ив. Бочарников

А кто здесь так жить не даёт?

Робот Вертер

Здесь умираем, многого не успеваем

Владимир Ив. Бочарников

А умираем ли????

Робот Вертер

Физически, конечно! Хороним же покойников тела

Владимир Ив. Бочарников

А кем вы себя представляете, телом или душой?

Робот Вертер

Душа в теле я здесь, на земле

Лю
Люся

Даже не думаю об этом. НО если бы попала: было бы здорово!

Нина Заякина

Об этом можно только Бога просить, каясь в грехах...

Владимир Ив. Бочарников

А кто мешает не грешить?

Нина Заякина

Знаете, не грешат только усопшие...

Кайзер Созе

так,давайте сразу,в какую секту вы заманиваете?

Владимир Ив. Бочарников

Секту для себя вы выбирать сами будите! Но если вы не поняли вопрос, то и говорить об этом не стоит.

Кайзер Созе

ну да.смотря на ваш вопрос я истолковываю его так;
вы по какой то причине уверены что 100% людей на земле верующие и как минимум 90% из них веруют в то,что попадут в христианский рай после смерти.
но это же чистой воды эгоизм и лицемерие(кажется я мог неверно использовать это слово)мне кажется что вы,как и большинство христиан не признаете наличие других религий в мире,а сами являетесь частью какой то отдельно конфессии,у которой естественно есть свой личный взгляд на мир и верования и своим вопросом вы хотите вывести людей на обсуждение того,какую концепцию Рая проповедует ваша группа.
или я не прав?

Ma
Mass.terr

С первого выстрела вряд ли попаду...😁

Виталий Гончар

Будут толкаться у туалета.

Шагарьян Хайретдинов

Допустим.. По вере будет!

Владимир Ив. Бочарников

Имел в виду , что там делать будите?

Шагарьян Хайретдинов

я же ответил: по вере. Как веришь, так и будет!

Ма
Марианна

нет..хочу еще на земле...

Евгения Крюковская

Мало кто об этом знает.

Лю
Людмила

Будем жить в раю.

Лариса Деменева

А все! Приплыли!

Мария Сорокина

а дальше скука

Михаил Тымчук

Скукотища

Хохотушка Весёлая

На пляж))