Татьяна

вам когда купили первые часы?

Ответы
Helen Brown

Бабушка подарила мне свои часы, когда я училась в 5 классе. А новые мама купила, когда я перешла в 8-й. Они назывались «Чайка», были маленькие, кругленькие и очень изящные.

Татьяна

👍

)..Александра) Саша Просто))

Н 15 лет папа подарил золотые часики, а через неделю я их потеряла, когла сажали яблоневый сад)).. слёз то было.

Татьяна

👍

Владимир Асиновский

Я дослуживал в Армии и на День Рождения мне мама купила и прислала на 22-летие часы " Родина"

Татьяна

ок

Никита Козлов 78Rus

Первые часы купил себе сам на первую ученическую з/плату. Тогда мне было 15 лет.

Татьяна

👍

Наталья Гришина

В 15 лет.коглэда поступила в техникум.а так они и не нужны были.

Татьяна

и мне

Наталья Гришина

Таня.в наше время както это было не к чему.Да и без часов были пунктуальные.

Татьяна

согласна

Татьяна

спс

Наталья Гришина

Я желаю вам удачи,женского счастья и прекрасного здоровья🌹🌹🌹

Татьяна

и вам !спс

Виктор Васильевич Емелин

Это было в 1956 году,я учился в 9 классе,часы назывались "Москва".

Татьяна

ок

Александр Костарев

Где-то в 3-4 классе мне отец свои отдал, когда купил себе новые.

An
Andy

Настенные с первой зарплаты.Наручные всё жаренные друзьями.

Татьяна

ок

Алексей Малахов

В 4 классе папа свои оставил. Это был 71 год. И чассы "Победа".

Татьяна

ок

Дмитрий

На 7 лет, в первый класс командирские часы. папа и дедушка.

Татьяна

ок

Бабайкин Юрий

Году в 1985 бабушка прислала из Донецка Зим-я был в 5 классе

Татьяна

ок

Евгений Мурашов

мне тогда исполнилось 12 лет -подарок от дяди!

Татьяна

ок

Fr
Freedribak

Я сам купил на мою первую зарплату в жизни

Татьяна

👍

Александр Евченко

САМ ЗАРАБОТАЛ НА ПРОПОЛКЕ СВЕКЛЫ В 11 ЛЕТ

Татьяна

молодец

Алла Огрызько

В 7 классе, по окончании школы золотые

Татьяна

Ок

Пётр Ермаков

...в 17 лет, когда пошёл работать...

Татьяна

мне в 15

Ирина Иринина

Мне родительские отдали лет в 10

Татьяна

ок

Бываю Хорошей

Не помню даже, в школе училвсь

Татьяна

ок

Алла Холодова

В семь лет отец подарил на ДР.

Татьяна

ок

Виктор Конобрий

Когда я учился в 9-ом классе...

Татьяна

ок