Татьяна

можно ли по подаркам судить как ваш мужчина к вам относится?

Ответы · страница 2
Not An Angel...

Возможно...

Not An Angel...

Я не люблю подарки ,мне тяжело угодить.... это могут сделать только те люди, которые меня хорошо знают...и для меня эти подарки оч важны

Вячеслав Уринев

Косвенно

Вячеслав Уринев

Есть и другие маркеры. Подарки один из них

Вячеслав Уринев

Тон общения,взгляд, жесты,вообще манера общения. Можно продолжать и продолжать

Ал
Алексей

нельзя...

Татьяна

почему нельзя?важен не подарок а проявленное внимание

ОК
О К С А Н А *

Да можно

Татьяна

Дарит значит любит а раз перестал дарить значит разлюбил

Маша

Конечно

Св
Светлана_Светлана

Можно

Юр
Юрьевна

слава богу.. вопрос не стоил этого спора.. .Спасибо вам за формат общения.

Александр Владимирович Чегодаев

С этим полностью согласен.

Юр
Юрьевна

🖼А этот букет Вам С Татьяной,за предоставленную возможность поближе узнать друг друга.

Александр Владимирович Чегодаев

Мы бесконечно Вам благодарны.

Александр Владимирович Чегодаев

Я бы рекомендовал отказаться от банальностей.

Оленка

Нет.

Оленка

Все зависит как он к этому подходит...для кого то букет цветов пол зарплаты...для кого-то авто как шоколадка для нас

Григорий

нет

Григорий

подарил сумочку красивую а субботу провел в постели с другой-

Татьяна

вот так мужья и делают частенько

Григорий

мне кажется не частенько а всегда

M.r. Orgazmus

Нет

M.r. Orgazmus

Потому что сейчас можно дарить подарки ради того что бы заполучить расположения. Отношения и насколько они глубокие, вот что зависит. Любитьнадо не за подарки, а за то что у человека внутри

M.r. Orgazmus

Подарки это просто для привлечения внимания. А истинный подарок, это когда вместе рядом двое сердец😊

Ал
Алексей

нет

Ал
Алексей

ну мне так кажется что главное отношение

Ал
Алексей

да именно это я и хотел сказать

Аскорбинка.)

Да.

Людмила Козина ( Агеева )

Не всегда ,....просто не научили ...

Albina Sokolova

Да

Albina Sokolova

Вся культура мужчины определяется его отношением к женщине