А вот Анатолий Вассерман вообще девственник, он за всю жизнь даже сисю женскую не трогал, целомудренный мужчина. Женщины, вам нравятся такие целомудренные мужчины,как Вассерман?
Крошка Енот
Ответы
Алексей Неважно
Чот мне кажется это ложь, сисю он в детстве тоже не трогал? Его из бутылочки кормили?
Алексей Неважно
Да и еще если бы он был действительно девственник то думаю он бы щаз имел кучу проблем со здоровьем.
Т@
Т@Ня
Как мужчина, нет. Но умный - дружить можно и нужно с таким.
Светлана Войцеховская
Оценщику судьи не интересны, у него свои выси и дали.....
Сергей Остёрский
Стрнанно, как могут нравиться импотенты.
🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️
Уже не девственник он с 2018 года. Читайте инфу о нём.
Пан Стефа́н
Откуда ты знаешь, что не трогал???
Пан Стефа́н
Может, он педик, а не девственник? Потому и девочек за писю не трогал?
Жанна Макаренко
Зато как мозг у него работает!
Да
Даша
это его выбор,но он лукавит.....
Анатолий Дилан
Енот,у него жиллет классный
Жа
Жанна
У него паталогия
Лиза Фролова
нет
Na
Natali
Нет
Ирина
Нет