Legião Dos Sábios

Скромность - это признак ума или стыда?

Ответы
Любовь

....."ах и прямь была девица .... высока, стройна, бела... нрава кроткого полна..."

Тамара Цццц

Думаю по разному бывает. И от возраста зависит

Ирина Нечаева

Скромность это признак воспитанности.

Алексей С

думаю ума,хотя,всяко в жизни быват)

Legião Dos Sábios

Говорят, стыд - признак ума, а скромность спутница.

Алексей С

я б так не сказал

Legião Dos Sábios

Стыд - признак ума, а скромность его спутница. Значит, ли это, что женщины, выставляющие свои женские причиндалы и телеса в соцсетях не обладают умом и их надо пропускать мимо, как всегда, так как ум - высшее достижения любого человека, не взирая на половую принадлежность?

Елена Негода

у каждого по разному

Legião Dos Sábios

Стыд - признак ума, а скромность его спутница. Значит, ли это, что женщины, выставляющие свои женские причиндалы и телеса в соцсетях не обладают умом и их надо пропускать мимо, как всегда, так как ум - высшее достижения любого человека, не взирая на половую принадлежность?

Елена Негода

многие мужчины на это и "клюют"

Legião Dos Sábios

вы же не ориентируетесь на быдло

Елена Негода

нет.

Legião Dos Sábios

Когда женщина зачинает свою мыслю со слова "Каждый..." это говорит не в её пользу.

Татьяна Морозова

ответственности...)

Господин Дроссельмейер

Того и другого

Анастасия Котова

Ума!

Legião Dos Sábios

именно. и чем тупее человек, тем больше в нем бесстыдства

Анастасия Котова

😞 к сожалению

Legião Dos Sábios

это закон

Анастасия Котова

Это естественно и очевидно 😞

Иван Заевский

Ума

Ирина Гречишкина

ума