Владон Разгильдяй

Государством правят двойники .А настоящих президентов уже давно нет в живых.Правда или вымысел? Почему то мне вспоминается сериал 90-х Досье Детектива Дубровского в сериале один выдвигался в президенты но 4 человек с думы были против,наёмники (киллеры) депутатов этих 4 убили ,а вместо них сделали двойников таких же людей доппелей. Проект доппель(двойник) Что думаете по этому вопросу?

Ответы
Надежда

наш Путин настоящий правитель , даже и не сомневайтесь , но двойники есть , а вот на пример в США у КЛИНТОН есть клоны и несколько , потому что они не стабильны и у многих других мира сего сего есть и двойники и клоны .

Лана Остудина

Вы - любитель научной фантастики с конспирологическим уклоном. Вспоминается "Понедельник..." Стругацких: "Хороший дубль получился. Развесистый..."

Дина Рябцева

не хотелось бы чтоб этот вымысел стал правдой. но, иногда нет логики в действиях президента..... в такие моменты можно поверить во что угодно!!!

Алексей Миркин

Какая логика?Воруй да трынди по ящику!

Лариса

У каждого правителя есть несколько двойников. Это нормально. Но когда двойником управляют - это уже манипулирование.

Irma Nagel

Я думаю что в сегодняшней жизни всё возможно Мир стал жесток . Люди не предсказуемы . Кругом обман и насилие

Наталья Корнева

ничего,мне все равно! В моей жизни ничего не измениться,настоящий будет президент или его двойник,,,,,,,,,

Лариса Ищенко

Политика - это "грязное" дело. А сейчас такое время, к сожалению, что все может быть...🙁

Лидия Куркина

Сталина и Грозного то же расстройства психики преследовали, им все казалось

Наталья Астанина

Двойники конечно существуют,но наши президенты думаю обходятся без них

Валентина Попова (Чиркова)

Я не согласна, это вымысел! Наш президент РФ он настоящий,живой!!!!👍

Евгения Исаева

Вы задайте этот вопрос,когда будете в выборах участвовать.

Сергей Максимов

я считаю что политика это продолжение серьезного бизнеса

# Ония #

Так и думаю, но изменить течение разве комуто в силу?

Лидия Кащеева

у Путина тоже есть двойник, он отличается глазами

Натали Натали

Ерунда всё это. По этому поводу ничего не думаю.

Чудная.55 )))))

Всегда так было,особенно в последнее время.

Владон Разгильдяй

Про последнее время не знаю но был документальный фильм и там все те кто у думе тогда сидел в 2000-е их опрашивали они говорили что Ельцин был ненастоящий)) двойник был по поводу Путина кстати тоже может быть.

Па
Партизанка***

они не настоящие...кто же правит миром??

Чудная.55 )))))

Массоны.

Владон Разгильдяй

Двойники,если так интересно посмотрите сериал Досье Детектива Дубровского там это подробно описано! Пластические операции сейчас не вопрос)) сейчас за большие бабки можно почти всё кроме бессмертия))А у олигархов их много))

Па
Партизанка***

сволочи..уже не знают куда эти бабки ворованные деть..

Чудная.55 )))))

Вот именно.

Алмат Мустафин

а кто тебе казал что правит президент?

Лидия Берстенева

КАКАЯ ЧУШЬ И ВЫДУМКИ БОЛЬНОГО МОЗГА...

Ельна

тебя уже взяли на заметку.спи чутко..