Николай Генкель

Если поссорился с женщиной и решили расстаться. Вечером она пошла одна в бар. Для чего она туда пошла?

Ответы
Лидия Агабалаева

Отомстить!!!!!И подыскать замену, что бы как то скрасить расставание.... И правильно сделает...клин клином......

Лидия Агабалаева

Некоторые уходят в себя, некоторые спиваются...но я считаю мой вариант самым правильным...

Николай Генкель

Ссорятся все, этого не избежать к сожалению. И если таким способом мстить-.... В общем это минус женщине. Это ее не красит.

Лидия Агабалаева

Да ссорятся, не спорю....но вы же еще и про развод упомянули....а это уже другая история....и как правило инициатор развода мужчина.....и чего же вы ждете от женщины, целования вашего сапога.....?

Николай Генкель

Спасибо

Лидия Агабалаева

Вам не понравился мой ответ?....извините, я думаю, что Вас эта тема не коснется...счастья и удачи ,Вам!!!

Александр Массажист

причины могут быть разные, в том числе та, о которой вы подумали

Валентина Власова

Стресс снять, не рыдать же в подушку одной

Николай Генкель

а с кем?

Валентина Власова

ну, не знаю, это же не я пошла, а женщина...

Viktoria Istomina

Познакомиться с другим

ОК
Оксана. Ксюша..

Залить горе, видимо..

Николай Генкель

Спасибо

Татьяна

напиться и забыться

Константин Егоров

Утомилась от скуки

Анна Сова

ДОСТАЛ...

Николай Генкель

не. не достал .

Анна Сова

И ТАК БЫВАЕТ...

Николай Генкель

Спасибо

Фа
Фатиния

Тоску развеять

Людмила Ваулина

Найти другого!

Николай Генкель

так быстро?

Людмила Ваулина

Да, чего теряться то.

Николай Генкель

Такие не потеряются!!!!