Надежда Топалэ

За что тебя можно полюбить?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Надежда! Заходите на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Юмор регулярно пополняю. Приглашайте своих друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг, Поэт и Писатель - Юморист и Сатирик! Будут вопросы или предложения звоните или кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайп - Vadim KozloW1 - сейчас ближнее Подмосковье!"

Нина Архипова

В ответ на мою искреннюю и бескорыстную любовь, которая делает человека счастливым.

Александр Демидов

Как нередко у нас говорят: "Спасибо. Не за что." 🙂

Тася Гаврик

Любят вопреки, а не за что-то)))

Ша
Шараф.

меня нужно не любить а убить!

Иван Шашлов

любовь - она же не за что-то

Елена В.

О! За многое! Я такая няша

Сергей..

За то, что я есть!!!..)))

Nikola Mahkov

-ой список огромен!--

Се
Сергей

Люби просто так

Василий Галемский

за душу

Владимир Н

за всё!

Злобный Эльф

Нинада

Жа
Жанна

За все