Ма
Марта

Не возможно увидеть новые берега, не отплыв от старых.

Ответы
Владимир Кузьминых

С точки зрения человека....да....Человек может что-то выбирать...где жить...где работать....но не всё....есть вещи, которых надо слушаться Господа....некоторые меняют супругов, как перчатки....а потом удивляются, почему несчастливы....ведь благословения нет...Бог не благословляет неверность....увы....

Летучий Голландец

НУ ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО НЕЛЬЗЯ В ОДНУ РЕКУ ДВА РАЗА ВОЙТИ😜

Александр Гараев

А отплыв от старых берегов, можно и не увидеть новых....)

Сергей

можно, нужно вытянуть шею и приподняться на цыпочки...

Газу Бензин

ну почему?вон же другой берег реки...вижу и не отплыв

Александр Мамедов

Вам нужны эти берега? Будет как у наших соседей.

Александр Мамедов

А что в Одессе не жгли людей? А что майдан? Не расстреливали.А что мост не построили в Крым? А что Крым наш.

Ма
Марта

Что такое человек? Пар исходящий на мгновение. Не в обиду скажу. Не собирайте себе сокровищь на Земле которых вы с собой не заберёте. О спасении души нам надо думать потому, что на тот свет с собой ничего не заберём а в войнах, ненависти и страхе душу свою погубим.

Александр Мамедов

«развертывания на Донбассе совместной миссии ОБСЕ и ООН». Судя из контекста, речь, по сути дела, идет о сто раз уже обсуждавшемся введении в регион контингента «голубых касок», к которому Россию пытаются склонить, что называется, не мытьем, так катаньем. И вот – старая песня звучит на новый лад. Мнения и желания жителей Донбасса, не говоря уж о представителях законно избранной таковыми власти, никто даже и спрашивать не собирается. В Берлине и Париже за них уже все решили.

Подобная «простота», которая, как известно, хуже воровства, начинает уже порядком раздражать. С упорством, право же, достойным лучшего применения, Запад пытается «выдавить» из России выгодные для себя решения. Остыньте, господа! «Широких танцев» не будет. Тем более – на русских костях.

Ма
Марта

Я простой человек, не политик, я люблю людей не зависимо от их национальности и что мне сделает человек если Господь со мной который мне помогает. Моя жизнь для Него ибо Он моё начало и конец. Благодаря Ему, не смотря на всякие катаклизмы в политике и природе я спокойно ложусь и встаю ибо ОН моя защита.

Александр Мамедов

в России вроде интернет по талонам, доедают ежей - и вот опять: в Санкт-Петербурге спустили на воду уникальный атомный ледокол «Урал».
Рабочим коллективом Балтийского завода состоялся спуск на воду нового атомного ледокола «Урал». Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поблагодарил строителей Балтийского завода за подарок, укрепляющий мощь России, и поздравил с завершением строительства.

Корабль проекта 22220 — самый мощный и проходимый из ледоколов. Он сможет колоть лед толщиной до трех метров. На ледоколах этой серии используется новый модульный атомный реактор, который существенно мощнее, чем у предшественников, а также новая отечественная система электродвижения. И самое главное - новая турбина, которая обеспечит работу ледокола без её замены в течении более 40 лет.

Николай Шляхов

Можно посмотреть другие берега. На Байкале!

Ма
Марта

Да. Там очень красиво. Смотрела в интернете.

Николай Шляхов

В натуре ещё обалденно!

Ма
Марта

Верю.

Далеко Не Идеал...увы(

Это Вы пассажирам Титаника рассказывайте)))

Андрей Калашников

Как и края нового бокала, не разбив старый?

Андрей Берзенин

А телескоп, в крайнем случае бинокль?)))))

Alexander Alexander 36

Да это так, но не всегда это так просто

Alexander Alexander 36

С годами потихоньку отплывал

Ма
Марта

Не жалеете?

Alexander Alexander 36

Нет

Ма
Марта

Не скучаете по старому берегу?

Alexander Alexander 36

Нет, уже нет

Sekach Dev

Возможно... а ты по срединке плыви...))

Ма
Марта

Чтобы до серединки доплыть надо от берега отплыть.

Sekach Dev

А ты не по морям и океанам плавай....Утонишь!.... По речке... и оба берега видны... и не опасно...))

Ма
Марта

☺️Спасибо за совет.

Sekach Dev

🍒

Константин Лисицын

Марта!Америго Веспучи Вы прям!)))

Ма
Марта

Многим не хватает смелости совершать такие поступки. Боязнь утонуть.

Ру
Рустам

Старый берег лучше чем 10 новых

Ма
Марта

Да.

Ол
Ольга

👍 Видимо Сенека сказал

Вл
Владимир

Старые устраивают во всём.

Ма
Марта

Это прекрасно.

Ма
Марта

Спасибо.

Андрей Берзенин

Будь как вода , учат мудрые

Рулевой Обоза

Все познантся в сравнении

Ма
Марта

Может и так.

Павел

смотря какой бинокль

На
Наблюдатель

по телику покажут