Happy Trail

Как относитесь к курению?

Ответы
Карина

Бросила год назад и рада оооочень,но не осуждаю людей которые курят.Стараюсь им донести что это совсем не так тяжело бросит эту привычку как кажется.

Наташа Морякова

И поддержку надо хорошую,да ведь😘

Карина

Ну да наташенька💋Без тебя бы я точно не справилась 😘

Happy Trail

Что вы тут целуетесь а меня нет?

А** Д***

Негативно, ненавижу эту вонь, особенно эти глупые женские лица с сигаретой, мужские то же какие то.... Косорылые, прищурив глаз дымим как паровоз

Владимир

Нынче очень дорого, вонюче. Табак, наверное говённый . Уже 9 лет нет и очень доволен. Рад, когда друзья бросают курить.

Никита Козлов 78Rus

Очень вредная привычка! Курил 28 лет, в этом году уже 30 лет, как я бросил курить. Жаль, не бросил на 25 лет раньше!

Ольга Щеткина

Не курю и другим не советую, но к курящим отношусь с пониманием и спокойствием так как сама курила.

Оксана Смирнова

каждый раз по-разному.сегодня утром терпеть не могла,а к обеду вроде терпимо.Я не курю я ..обоняю

Эл
Эльвира

для девушки-отрицательно,для мужчины-его проблемы,главное чтоб не курил в присутствии ребёнка

Фатима Ланахунова

Вредно не только для здоровья курящего, но и окружающих, а также плохой пример молодежи

Светлая И Пушистая

Ни как не отношусь не курю и не люблю когда рядом курят, но у каждого своя аоля как жить

Виктор Красивский

Отрицательно. Даже, когда сам курил. Несколько лет назад, хоть и с трудом, но бросил.

Ирина Новакова

Отрицательно, никогла не курила и не курю, скоро пачка сигарет будет стоить 250 р.

Тимур Пастушенко

К табака куренью против сам не курю. Мария Хуаана очень положительно но в меру.

Виктор Конобрий

....отрицательно:рак легких,тромбоз сосудов ног-последствия курения....

Ве
Вера

отрицательно, мало того что сам травится еще и и других травит

Рафкат Абдулин

бросил на новый год.вот жду,что будет дальше,просто интересно.

Дарья Тиунчик

Нейтрально,каждый делает то,что считает для себя необходимым

Наталья Федорова

отрицательно. Но... с терпимостью отношусь к чужим слабостям!

Елена Сергеевна

Уже не курю,и очень довольна. Не пойму,зачем вообще начинала

Daniya Shagatayeva

Запах сигаретного дыма не очень нравится, а там нейтрально.

М.
Мася .

Когда курила-спокойной, после того как бросила, раздражает