Ро
Робин

Невежда непобедим в споре?

Ответы
Лора Ларина

Спор это когда кто-то разбивает и потом сравнивают с истиной.А если дискуссия ,то каждый до конца будет отстаивать свою точку зрения,даже если знает,что неправ,будет держать марку.Посмотрите,сколько политиков так делают)),это просто лжец,а не невежда.С невежды спроса нет,а с лжеца будет

Александр Чубиков

Если слишком тупой, только лом убедит......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Екатерина Аксенова

А зачем спорить с невеждой!? Делай так,как считаешь нужным,время все расставит по своим местам!

Любовь

да, потому что настаивающий на своей правоте, в итоге показывает свою невоспитанность

Нина Архипова

Афоризм: Когда вы думаете о том, что спорите с дураком, скорее всего он думает также.

Ольга Ивкина

А зачем его побеждать ??? Пусть остаётся при своём мнении. И спорить с ним не надо.

Ирина Литвинова

с дураками и невежами спорить бесполезно.... пусть остаются при своём мнении.

Света Дмитренко

невежда сроду так-в чём толку не поймет-то все для них пустяк.КРЫЛОВ

Людмила Белецкая

,,,Уступи дорогу дураку... По-моему.так это называется...😊

Ро
Робин

Это в ПДД есть правило 3д - дай дорогу дураку)

Людмила Белецкая

Согласна с вами

Ро
Робин

Но я не всегда ему следую

Александр

Спорят только идиоты, и остаются каждый при своем мнении .

Любовь Бородина

А с ним надо вступать в спор? По-моему, это себя не уважать.

Элен Ренбауэр Z

Мда. Фантазии сильней.. Карла Маркса почитайте😃

Anahit (Анаит) Grigoryan

почему? если встретит более упрямого невежду....

Николай Маматов

он в своей среде и не надо до него опускаться

Александр

Все победимы если хорошо морду набить..

Меруерт Тугумбаева

с невеждой спорить вообще не следует

Ольга Черепанова

в нашем мире такое часто к сожалению

Валентина Киселева

Если с ним спорить,но лучше не надо

Ирина Капустина

Ну а вдруг от всё-таки думающий?

Елена Мансурская

спор это любовь кому вам угодно