Татьяна Павлушина

Что есть "Новый Мировой порядок"?

Ответы
Николай И. М.

Это то, что установили США, начав выпускать свои бумажные доллары, чтобы сделать сначала должниками, а затем рабами другие страны. Хотя этот порядок сейчас, благодаря России и Китаю, рушится...

Крошка Енот

совершенно очевидно что с 2030 года - социализм... иного пути у человечества нет...социализм неизбежен.... иначе, крышка всему человечеству.

Татьяна Павлушина

А как Вам экологический "глобофашизм"?

Крошка Енот

так это сейчас... но его уничтожат к 25 году

Татьяна Павлушина

Посмотрим...

Крошка Енот

а что тут смотреть.. итак всё ясно.. скоро кабздец фашистскому империализму

~E
~ Eva Lansca ~

А это вам правду никто не скажет . Для этого надо либо стать масоном , либо стать членом Бильдельбергского Клуба .

Татьяна Павлушина

римсконои ли

Серый Кот

Никакого нового мирового порядка нетПытались американцы свой порядок ввести да слабы в коленках оказались

Пинфло

пока это еле заметно-не начата трансформация религий....не видна цель разрушения семьи...

Татьяна Павлушина

уже видно

Пинфло

и что за порядок

Петя Веников

Когда бабки и деды с "одноклассников" попёрли в ВК, и спрашку!!!

Brown Sparrow

наваждение сторонников "теории заговора" и ничего более...

Татьяна Павлушина

Посмотрим...

Вл
Владимир

Это самый большой беспорядок,за всё существование Мира.

Виктор Федин

Каждый должен знать своё место и сидеть на нём не вякая.

Natali Ник.

было 1 на 1, теперь 2 на 5 или 3 на 20... как то так)))

Иван Полупанов

как и тысячи лет назад-кто сильнее тот и прав

Иван Полупанов

а что?

Татьяна Павлушина

Сокращение населения на 80% ...установление квазирабовладечествого строя...основанного на распределительной системе...распреднление ресурсов и главное - информации....Доклады Римскому клубу этому подтверждение...

Николай Андрейчук

это тот-же бардак только по другому

Николай Андрейчук

не расстраиваися 😉всё будет хорошо

Николай Андрейчук

так то лучше😘

Стас Васильев

Есть словосочетание и не более....

Виктор Оборин

ЕРУНДА НА ПОСТНОМ МАСЛЕ...........

Vladimir Rakivnenko

С детства помню А что это?

Татьяна Павлушина

Привет....спасибо...

Nikola Mahkov

-сам не понял--😛

Скорпион Иванович

Мир без войн и болезней!

Граф Пупыркин

Ну эта когда евреи боги

Граф Пупыркин

Они же заправляют миром и как они сами говорят что вони богом избранные люди

Граф Пупыркин

ок

Владимир

Электронный контроль

Татьяна Павлушина

Полная цифровизация....

Владимир

Да.

Владимир

Занимайтесь повышением уровня знаний и способностей и вам ничего не страшно будет.