Moiha Guberman

Неужели на поиски Бандеры в Украине надо было потратить аж 40 000 солдат убитыми и в три раза больше калеками?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Василий Стеклов

Вообще-то Кадыров объявил награду за головы главарей бандеровцев, а не Бандеры. Что-то хохлы врать разучились. https://ura.news/news/1052536414

Moiha Guberman

Так Кадыров вроде погнал своих головорезов под Киев,а где результат?

Василий Стеклов

А что, неужели ВСУ воюет без потерь?

Moiha Guberman

Война это преступление прежде всего и на ней больше всего гибнет мирное население,а насчёт солдат ВСУ скажу прямо,они мотивированы защищать свою землю,а это не за деньги как в армии рф.

Василий Стеклов

Армия, мотивированная защищать народ, обычно обороняется не в жилых кварталах, а в полевых укреплениях. Чего не скажешь о ВСУ

Moiha Guberman

Это уже писдёж и пропаганда.Армия рф это садисты.

Хо
Хоуп

🖼 что они делали в школе?

Василий Стеклов

Нежели боевые действия на территории Украины ведутся только на полях и в окопах? ВСУ, как обороняющаяся сторона, может выбирать рубежи обороны по своему усмотрению. Но, как я могу судить, боевые действия почему-то ведутся в городах и тяжелая техника ВСУ все чаще прячется в жилых кварталах. Насчет садистов - Вы смотрели, как на изуверы ВСУ Ютубе выкладывали видео с пытками и кастрациями русских пленных? Они "гуманисты"? Причем видео они сами и выкладывали, что Зеленский был вынужден просить не выкладывать такие видео.

Андрей Мацнев

Ух ты, у нас уже аж "40 тысяч убитыми"?)) Один вопрос - а как украинцы это подсчитали? 😉

Андрей Мацнев

Простите, а сколько вам лет? 🤔

Moiha Guberman

Много и все мои, а вам мальчик сколько?

Сашка Zмей

Андрей, зачем тебе возраст этого пидора?

Сашка Zмей

Нахер, в чс гондона

Андрей Мацнев

У меня ощущение, что это школьник пишет.

Барон Де Гофмансталь

Что поделать, возвращение незаконно отторгнутых территорий дорого стоит!)

Moiha Guberman

Ещё лягут за царя и его прихоти.

Языческий Кот

можно было просто в вики прочитать что он убит в 1959 году и всё 🤣🤣

Ма
Марина

И достаточно много времени, имея такое вооружение. Точно....

Moiha Guberman

Поля Украины завалены битыми танками и бронетехникой.

Ма
Марина

Когда все это кончится, начнется что то другое...

Moiha Guberman

Пока бесноватый всё оружие свезёт в Украину ничего не прекратится.

Ма
Марина

Печально

Василий Теркин

Просто Россия обьясняет,что нацизма не будет

Moiha Guberman

Его этот Мариуполь скоро вернут и будут отстраивать за российский счёт.

Василий Теркин

Слушайте,ну одни угрозы,предположения и фейки, давайте жить сегодня,а на сегодня часть Украины уже для вас потеряна

Moiha Guberman

А вот это захватили и начали отстраивать,ну кому это надо да ни хуя там как и на Донбассе никто делать не будет.

Василий Теркин

Будет или нет решать не мне и не вам,я констатируют факты,Украина свои территории потеряла

Moiha Guberman

Вам так хочется,но по вашему не будет.Их скоро освободят и востонавливать будут за счёт контрибуций российских.

Му
Мультяшный

Хохлов в 10 раз больше зато убили и это хорошо!

Moiha Guberman

Хохлы умеют воевать и за каждого хохла десять русских погибает.

Му
Мультяшный

Наоборот

Moiha Guberman

Их НАТО учит и Англия.

Му
Мультяшный

Не имеет значения

Moiha Guberman

Учат и довольно успешно.

Му
Мультяшный

Ага уже больше 200 тысяч трупов ВСУ

Moiha Guberman

Бред! Это мечты кремля.Гражданских побили много, но за них россия ответит сполна.

Андрій. Ми З України!

Это только начало. Поиски продолжаются.

Moiha Guberman

Так и число трупов контрактников рф растёт.

Андрій. Ми З України!

Всі хто до нас з мечем прийде, ті від меча і загинуть!

Moiha Guberman

Там ещё есть стихи ,в школе их учил.Толи Рыльский,толи Тычина. Поиски не дали результатов.Не скрипи зубами,не лютуй вороже!Твої сили марні нас не переможеш!Дальше не помню,а жаль.

Алла Аа

Бандера вбитий вже давно, а ви про що?

Ин
Инга

сидеть и ждать с моря погоды?не видели как к России до войны относились?

Moiha Guberman

Будут ещё хуже относиться ,после окончания и капитуляции россии.

Ин
Инга

Опять выбора нет..Значит только победа.

Moiha Guberman

Немцы долго выдыхали войну и позор и даже сейчас платят жертвам нацизма репарации.

Ин
Инга

Неее...забыли..теперь трубу ныкают

Стас Васильев

Так поиски ещё не закончились.

Moiha Guberman

Ага ! Значит мало уложили там в полях Украины разных нациков из рф.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Он же сдох.. В подъезде вроде

Moiha Guberman

Путин приказал найти его боем!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ебушки-воробушки 🤦‍♀️😅

Семен Отмахов

Оне еще и не начинали искать

Moiha Guberman

Да путин обещал серую массу запустить ещё.

Василий Толстихин

это вопрос к Зеленскому? Э

Moiha Guberman

Зеленский их не убивал .Они пришли по приказу путина!

Василий Толстихин

а что делал тогда Зеленский?

Moiha Guberman

Давал команду Зеленский защишать Украину от племён северных народов.

Moiha Guberman

Дикие племена и унитаза не видели.

Кр
Краса..

😁😁😁😁😁что курил?

Moiha Guberman

Бумбук!

Кр
Краса..

заментно!😁

Moiha Guberman

За полоумного царя я бы не пошёл воевать!🖼

Кр
Краса..

ох и штырит тебя от бумбука!😁😁😁😁😁фекомет несчастный!😊

Moiha Guberman

Гитлер путин скоро капут!

Ню
Нюта

Вот и вся соль в этом

Moiha Guberman

Хорошая соль.Гнать ночью на технике сонных ,а их укры как щуров жгли вместе с техникой.

Ню
Нюта

Да уж...

Moiha Guberman

40 тысяч погибших и море техники.

Ню
Нюта

Бред

Moiha Guberman

Не бред.Это война и уже 4 месяца

Толя Попов

ОНИ.............🥴👈

Zibert

Как посчитали?

Moiha Guberman

Это по количеству тел и фрагментов.Список говорят может быть гораздо больше если бы можно было узнать количество заживо сгоревших в технике.

Zibert

Странно.Ни одной стране мира не удавалось подсчитать боевые потери.Все округленно и приблизительно.

Moiha Guberman

Потери российские власти скрывают от народа.

Zibert

Пусть скрывают.но точных цифр никто не знает.

Moiha Guberman

Делают подсчёт и НАТО и Пентагон.

Zibert

Ни НАТО,ни Пентагон не подсчитают.Не все погибают.Есть раненые,умершие от ран.вернувшиеся в строй после ранения.инвалиды.пропавшие без вести.вышедшие из окружения.заболевшие.изменники.пленные дезертиры.и т.д.

Alex Dark 🇷🇺

это цветочки

Николай

и 55 лярдов...

Moiha Guberman

Это прежде всего валютные резервы.

Николай

резервы чего..

Moiha Guberman

Валюты.

Николай

валюта это печатный станок а не ресурсы..

Moiha Guberman

То хочешь сказать что пукпук скважину открыл и качает на войну ресурсы?