Q.
Q.i̇

Да, бывают дни, когда у тебя всё идёт не так. Но прелесть в том, что такие дни всегда заканчиваются. Кому-то этот день принес что-то новое, для кого-то всё остаётся по-старому. Кто-то рад этому дню. А я счастлив, что он закончился.

Ответы
Светлана Николаевна

Каждый день, что-то приносит новое. Если что-то было плохое - да хорошо, что он окончился. А если было - класс. Жаль, что подходит к концу. Хорошо, что есть ещё ночь.

Q.
Q.i̇

Концовка, "А я счастлив что он закончился" плохо или хорошо какой смысл?! Суть в том что минус один день из жизни!!!

Светлана Николаевна

Это да!!

Q.
Q.i̇

Горькая гребанная ложь))

Галина Мазяркина

У всех бывает по разному.... очень много зависит от нас самих....

Борис Кучеренко

чему радоваться, что на целый день твоя жизнь стала короче?

Yelena Rodnikowa

У меня частенько бывают такие дни,но горевать не стоит.

Вера Бойко

Не торопитесь дни они всегда пройдут без возврата

Ир

🖼

Афина

Бывает,,, но всегда нахожу компромиссы)

Людмила Канивец

Завтра будет новый день!

L….

А Вы правы)))

Q.
Q.i̇

Да уж

Ирина Д

Поздравляю

Q.
Q.i̇

Спасибо

Яна

Да жизнь

Диля Мусагитова

И я тоже

**
********

Взаимно

Ле
Лена

🙂ага)

Q.
Q.i̇

Ага

Ал
Алена

Бинго

Cviyатыiy Гнэзд

чем

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И я