Крошка Енот

А вы читали внимательно русские сказки про Ивана Дурака? Прочтите ещё раз очень внимательно и проанализируйте каждый его шаг. Так вот что я вам скажу, Иван Дурак это ведь самый настоящий еврей, золотая голова! Кто не согласен?

Ответы · страница 2
Abaddon😈

Согласна) Недавно только сыну эту сказку читала.

Евгений E

и фамилия у него для маскировки?😜

Валерик

😱Йохан Дураковский закосил под русского:-?

Неля Былим

Вы такой умный. Вероятно герой данной сказки.

Тиана Веселая

Почему еврей? Сказки же РУССКИЕ НАРОДНЫЕ!!!)))

Лорик

Я согласна!Он самый умный!Люблю евреев😊

Вадим Матов

Так вот, как бывает глубоко зарыт талант?!

Viktor Dratch

и тут примазали...всё обжидили...

Viktor Dratch

опять жидовские штучки не играйте с дурью славянской...

Крошка Енот

Дед, ты разве одессит? ...что-то не похож...

Viktor Dratch

коренной, но славянин из родовитых...и моей Одессы больше нет испохабили... я в ней, в настоящей, оккупацию пережил, бомбёжки, голод, пацаном в катокомбы посылали хлеб евреем носил которые там с детьми отсиживались...

Алла Огрызько

И имя то у него тоже еврейское

Крошка Енот

нет..имя Иван это чисто русское имя....Иван происходит от дерева - ива. что означает, печальный грустный, наивный

Алла Огрызько

Иван из святое, чисто еврейское имя

Крошка Енот

НЕТ.. ЕВРЕИ ПРОИСХОДЯТ ОТ ДРЕВНИХ РУСЕНОВ

Izabella Khrush

Очень правильно подмеченно.

Izabella Khrush

Прекрасно. Я вас обожаю.Люблю умных людей, но не антиссимитов.

Крошка Енот

А я просто влюблён в вашу аватарку! какое божественно красивое лицо!

Vитя@Zь

Вот и истина ,а разве я не так сказал ,я забыл Изабелла,что вы женщина а в споре с женщиной льстец выигрывает)))))))Вот это и называется еврейский подход.

Крошка Енот

а лесть это замечательное качество.. лесть это по сути доброжелательность

Vитя@Zь

У меня нет более вопросов,мне ясно и так,но чтоб такое восхвалять,по сути вы мораль под себя готовы строить,у общества не спросясь.,о скверный век и скверны нравы,,,,

Ли
Лида

Так и не русские народные?!!!

Lubov Rice

😄😄😄😄😄😄😄

Канцлер Полботинка.

Так и имя у него еврейское.

Крошка Енот

Иван это исконно русское имя

Канцлер Полботинка.

,,Имя Иван имеет древнееврейские корни, означает «благодать Божия». Старая форма - Иоанн".©

Крошка Енот

Нет... Иван намного древнее... Ивану уже более 20000 лет... в древности Иван у росов означало "ива", то есть "ивный" . "наивный" "чистый" "природный" "девственный".... от сюда происходит имя Иван...

Гр
Григорий

Несколько ленив для еврея

Крошка Енот

наоборот... это только идиоты трудяги

Гр
Григорий

Спасибо.Но и Кюри и Ландау были большими трудягами.И нам принадлежит пословица -" Без труда не выловишь рыбку из пруда"

Крошка Енот

это самая дебильная пословица..... вдумайся внимательно

Гр
Григорий

Пойду вдумываться . Вам доброго утра

Владмир

А зачем он пил из копытца?

Ty
Tycя

Мальнький ещё был, неопытный

Владмир

Неопытный, а в сказку попал.

Ty
Tycя

А ты думаешь, в ней все рождаются....Есть и приглашенный

Соболев Валерий

я только каштанку читал.

Соболев Валерий

нет. это мрачная и жестокая история. чтение будет неприятным.

Александр Чайка

дураку жить легче

Крошка Енот

так Иван же по всем поступкам наоборот получается самый хитрый и умный пацан.

Александр Чайка

вроде слово пацан еврейское?

Наталья Астанина

Молодец,вычислил.

Kerry Kerry

👍👍👍

Kerry Kerry

🥰

Эл
Эльвира

Нет. Он не еврей.

Крошка Енот

три основных древних племени были евеи ,есеи и евреи... почитайте историю.

Эл
Эльвира

Про есеев нашла, а про евеев не нашла.

Крошка Енот

евеи выделились из древней Палестины.

Эл
Эльвира

Где читать? Ссылка есть или так гуглить?

Крошка Енот

я не гуглю... у меня есть своя личная энциклопедия