Ел
Елена

🖼 Сколько добра в одной картинке...

Ответы
Владимир Панферов

Господь пускай тебе поможет,
В дороге, в радости, в беде,
И пусть всегда опорой будет
Когда она нужна так тебе.
Пусть от дождя тебя укроет,
В метель - шубенку потеплей,
Вознаградит тебя своей любовью,
Пошлет подруг и дорогих друзей,
В весенний день, тебе с утра удачу
И радости на целый долгий год.
И пусть Господь, частичкой веры
Везде вам руку дружбы подает.
В. Панферов. Тамбов.

Тоо Алжан Каракесек

Да, сейчас бабки другие. Те видели гражданскую, голод и взаимопомощь, а нынешние коммунизм, капитализм и полные прилавки через деньги. Я помню у нас в детстве тоже такие были, а сейчас бабками стали те кто в детстве у нас танцевали твист и носили каблуки.

Виталий Бугриев

Как то дочка принесла озапку апельсинов. Ты где взяла?Там дядя стоял, продавал. Так у тебя денег нет!Ты что выпросила?Нет, а просто ПОСМОТРЕЛА и он сам дал.

Александр Никифоров

Человек может по разному видеть добро, но, чем больше сам творишь ДОБРО, то и его видишь больше того человека, который об этом не думает.

Алексей Конищев

А ведь в яблоках заключено человеческое долголетие. Соответственно и в добром взгляде.

Остап-Сулейман !!!

Мы читали сказку о мертвой царевне.....там тож...добренькая баушка...с яблочками была...

Андрюшка

да взрослого человека она умиляет но молодежь она как правило раздражает

Ел
Елена

Каждый реагирует на это по велению души.

Андрюшка

вот у молодежи как раз они не окрепшие они более жестоки

Ел
Елена

Я не помню, чтобы мы в молодости такими были...Возможно, у меня что-то с памятью?

Андрюшка

НАС НЕМНОГО ПО ДРУГОМУ ВОСПИТЫВАЛИ ИДЕОЛОГИЯ БЫЛА ДРУГАЯ МЕНЯ РОДИТЕЛИ ВСЕГДА УЧИЛИ УВАЖАТЬ СТАРШИХ УСТУПАТЬ МЕСТО В ТРАНСПОРТЕ, НЕ ОБИЖАТЬ И УВАЖАТЬ ДЕВОЧЕК СЕЙЧАС ЭТО НЕМНОГО УПУЩЕНО В ТРАНСПОРТЕ МОЛОДЫЕ МАМЫ С ДЕТЬМИ СШИБАЮТ ПОЖИЛЫХ ЧТО БЫ УСЕСЬТЬСЯ И ДЕТИШКИ ЭТО ВИДЯТ И НА УС МОТАЮТ

Ел
Елена

Меня удивляет, как мамы усаживают детей, а сами стоят. О чем они только думают? Мои дети или на руках у меня сидели, или стояли в транспорте, когда подросли.

Андрюшка

СЕЙЧАС ЧУТЬ ДРУГОЕ ВРЕМЯ ВИДИМО И ВИНА НАШЕГО ПОКОЛЕНИЯ БАЛОВАЛИ МЫ СВОИХ ДЕТОК

Се
Сергей

Представь чтобы вот так яблоки давала молодая девушка. Не представляю.

Владимир

Ага ! Закалдованной принцессе тоже старушка яблоко принесла.....))))))))))

Любовь

Так радуется Дух Святой ... Он щедр и многомилостив ... 🙏 ❤️ 😉

Коля Погребняк

Таких людей уже не осталось сейчас вместо яблок получишь свинца

Lidiya Maisterchuk

Да.Помню эту бабушку.Дай Бог ей здоровья и долгих сч. лет жизни.

Збигнев Августинович

Мама Мамочка Мамуля это большое счастье что есть и была МАМА

Sh. S.

никогда в жизни не было бабушки, наверно это очень здорово....

Сергей

Зазывает бабулька: " купите яблочки чернобыльские для тещи"!

Александр Мизерный

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ольга Данилина

Как жаль, что это доброе поколение уходит, а с ним и добро!

Ольга Данилина

Не красота, а любовь и добро спасёт мир! Зло убьёт красоту, а любовь спасёт.

Николай

При условии , если это от души , а не реклама очередная...

Ел
Елена

Реклама яблок, вы считаете?

Николай

Смысл трудно угадать,необходимо знать корни этой фотографии и для чего она была выложена в интернет...и конечно чтобы не обидеть заранее близких людей этой прекрасной женщины...

Николай

Без сада, без своего дома,Я думаю это просто реклама.

Людмила Новикова

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА КРАСИВУЮ ДОБРУЮ БАБУЛЕЧКУ....

Елена Серебрякова

да за душу тронуло!Берегите маму нет никого дороже их!

Елена Серебрякова

да так не хватает ее🌹 🌷 🌺