Ирина

А давайте распнем Валеру Седого, замучил с рекламой левых сайтов!!!!😡 😡 😡 💀 ☠️

Ответы
Люся Мила Жемчужина

ЧеЮ/.вы такие жестокие и завистливые...Только в России могут сожрать человека...Это и зависть и гордость,которая в человеке!

Ирина

блядь, ты шибко серьезная)))). трудно тебе живется))))

Люся Мила Жемчужина

Господь любит тебя...блатная мадам...Я тоже так могу.....но я знаю Бога....

Ирина

садись с ним на божничку, только не пизданися больно))))

Люся Мила Жемчужина

Дьявол...это тебе говорит...Миллионы людей идут в ад..и дети за родителями...

Люся Мила Жемчужина

Никого,не тронуло...только тебя! Валерий с ...Счастья тебе и любви!

Ирина

нет в тебе любви, робот ты и сухая училка(((

Люся Мила Жемчужина

Прости дорогая! Счастья тебе

Ол
Ольга

...да ладно!...он с хорошими намерениями...наверное...а мы его на крест?!

Ирина

зато помрет как святой)))))

Ол
Ольга

а он захочет...надо у него спросить

Ирина

Че та Иисуса не спрашивали)))).

Ол
Ольга

время было другое...а этот чел за нас страдать не будет......

Ирина

пуст сволота за себя страдает))))

Александр Вяткин

....и получим ещё одного мученика.Нет уж,пусть работает.

Ирина

Мы его по быстрому, чтоб не мучился)))))

Александр Вяткин

Вон николая тоже по быстрому,а мученика сделали.... А распять по быстрому не получится...

Ирина

А с чего Николаша то мучеником стал?)))). Как мы туи мучаемся, дак проще как николаша пульку в лоб и отмучался))))

Александр Вяткин

Ну церковники его таковым сделали...

Ирина

глупые люди, эт церковники. размножают святых великомученников, лоб расшибешь всем поклоняться(((

Владимир Забродин

А у меня его и не было! Лучше уж деню Крылова.

Алексей Хорунжий

Лучше расстреляем говняными пулями😂

Ирина

🤣 🤣 👍

Ви
Виталий

Люсьена Перчик до этого была или был.

Ирина

клевая прическа у тебя👍 😉

Ве
Вера.

Как? Я в чс отправляю.

Ирина

и он в ленте не сверкает?)))

Ве
Вера.

Появляется кто - то под другим ником, достали уже.

Nikola Mahkov

нехай живет---ПАДЛА!..

Ракиб Расулов

привет

Лариса Хуснутдинова

уже