Галина Д

Заметка сегодняшнего дня, в продолжении моего статуса о смехе на совещаниях. ​Совещание идет с 3 ч дня по скайпу. Вся страна. Сидим. В Сибири Андрей. Появляется такая в кадре его жена. Подходит к нему и целует его в губы. Мы сидим такие... смотрим. Он толкает ее рукой и говорит- у меня совещание. Мы все молчим... делаем мину. Но все рвем животы. Пишем друг другу на Ватсап: " Хорошо что не в лифчике вышла!" У них же уже вечер. Блиннннн вот как сохранять серьезность на совещаниях????

Ответы
Хасан Гапур

У нас зевнешь на совещании выгоняют с работы.Двоих сняли за то что вздремнули.

Галина Д

Поэтому у вас дисциплина!!! Привет, дорогой!!!

Хасан Гапур

Привет,родная.Слава Аллаху! У нас железный порядок.

Галина Д

Поэтому и восстали из пепла!👌

Хасан Гапур

Это точно.Вообще-то чеченцы дисциплированный народ.Имам Шамиль любил чеченцев за это.

Галина Д

У себя!!! Будем честными... Тут... Не очень

Хасан Гапур

Да.Но с тобой и здесь тоже.Обожаю.

Галина Д

Спасибо. Приятно

Маруся

😂😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻, Галюня, умора, ржуууууу))))))

Галина Д

Марусь это вчера реально было!!!!!!!!!!!!!!!

Маруся

Ну, а че, конференция😂😂😂

Галина Д

ага... жалко не в лифчике вышла и трусах

Маруся

Представляю реакцию всех присутствующих))))

Галина Д

да и так... памперсы всем нужны были

Маруся

Мдааа, чего только не увидишь и не услышишь)) от души Галь, посмеялась))))😁😘

Сергей Б.

А заняться сексом никто не догадался предложить.

Галина Д

Нет

Сергей Б.

а зря!

Аксакал-Хан-Паша

...прикольно......да здравствует СКАЙП...

Усук Борис

Это ЖИЗНЬ, желаю всем такуюююююююю.....

Татьяна Лосева

Не совещание - сплошь эротика...

Александр Путин

😀 👍

Леонид Осауленко

Впечатляет.

Юлия По

смешно.😄

Валерий Сивак

это кто?

Валерий Сивак

ну да ладно все нормально.какие риски и негатив тут может быть???

Галина Д

Никаких. Тут просто разговаривают люди. Задают вопросы. Пишут ответы. Флиртуют. РугаютсЯ как и в жизни впрочем..

Валерий Сивак

я в жизни не флиртую и не ругаюсь

Галина Д

Вам И не надо. Флирт обычно женское дело

Юлия По

Посмеялась. Прикольный диалог.

Nikola Mahkov

блин..

Галина Д

реальная сегодняшняя история!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

бывает...

Валентина Заворотько

😁