Любовь Мацарская

Заметили,что правительство ругают именно те кто будет плохо жить при любой власти?Может именно поэтому есть одна шутка: что самые эффективные методы контрацепции можно услышать в очереди на аборт. Удивительно все знают, как управлять государством, и чем хуже мы живём, тем лучше знаем, как это сделать?

Ответы
Сергей Владимирович

У какого то из Толстых, есть утверждение что интелигенция обязана быть в опозиции к власти и не спускать ей промахи. Но это не о той что кормится от власти нашей ли, чужой ли и мечтает занять место во власти

Ду
Дульсинея

есть депутат Саратовский, послушайте что он говорит изнутри власти, а ведь уже практически устроен и вырвал золотой билет у жизни....Так что ваше высказывание не работает. В общем я так не думаю)))

Любовь Мацарская

Вопрос на обсуждение,каждый говорит,что думает,мы только и делаем,что говорим и депутаты тоже...Это что то меняет в нашей жизни?

Ду
Дульсинея

этот депутат говорит, что надо менять, остальные продались...

Любовь Мацарская

Ни кто не хочет терять золотую кормушку,а народ для всех их-быдло...

Ду
Дульсинея

так давайте не ругать это правительство плюс ко всему, будем делать вид, что живём хорошо)

Любовь Мацарская

Главное чтобы нас не втянули в войну,это самое страшное для народа

Ду
Дульсинея

не будет никакой войны, это не рентабельно))) Привьют всех от короны и ненужные в течение года помрут, их сожгут и война пройдёт мимо))

Любовь Мацарская

Дай Бог...

Гр
Григорий

Не знаю ничего про аборты , и даже не знаю , как управлять государством . но могу сказать , что при социализме, я , и окружающие меня люди , жили лучше .

Любовь Мацарская

Правильнее сказать,мы мечтали жить лучше,но нас обманули...

Гр
Григорий

Согласен . 🤝. Вам кофе ☕🙂

Любовь Мацарская

Спасибо!!!

Леди Мила

Нет, не согласна. В нормальных странах, где справедливое правительство, где президенты не прячутся от народа, так и власть так не ругают.

Алексей Юрьев

Управление государством - наука классическая, от греков и римлян. Уж кто как усваивает - это другой вопрос.

Ирина

А как вы определяете, кто будет плохо или хорошо жить при любой власти. Поделитесь опытом пожалуйста

Любовь Мацарская

Бездельники и нытики...При любой власти всегда будут недовольные и были,и есть....

Ирина

Вот я человек со стажем трудовым 34 года, которая уйдёт на пенсию а 60 летза место 55,регулярно оплачиапющая налоги и все что там причитается.посешающая выборы, (не голосую эа ВВП).живущая в стране
обманутых пенсионеров, в стране с разворованным пенсионным фондом, в стране где нет соц, гарантий и будущего для молодёжи. Чем я должна быть довольна? ,

Любовь Мацарская

От того,что мы говорим и терпим это ни чего не меняется...Власть меняется,а улучшений нет,которых мы ждем...

Ирина

Хвалите эту власть дальше, а людей, которых это власть обворовывает не смейте обзывать бездельники и нытиками

Ирина

🖕

Колючка-Это Я)))

Не согласна, если к примеру,власть захватил диктатор, то ,по вашей логике, виноваты бедняки?

Любовь Мацарская

А какая власть устраивала нас,разговор не о диктаторах,а о тех кого мы сами избираем?

Колючка-Это Я)))

сами избираем- иллюзия

Вовочка Бакка

Вы сейчас явили пример популизма, который(популизм) в народе называют совсем по-другому....

Любовь Мацарская

Я ничего не предлагаю,только вопрос на обсуждение,просто вокруг этого всегда много рассуждений,интересно мнение других...Тапки пока в меня не летят,но фак от воспитанной дамы я уже заработала ))))))Вот и вы уже ярлык пытаетесь повесить...

Вовочка Бакка

Может быть не стоит так рьяно защищать антинародное правительство...?

Любовь Мацарская

Это вопрос,а не мое мнение,я такой же обыватель,как все...И радоваться мне не чему,только мы не можем изменить эту систему

Вовочка Бакка

Если мы не можем изменить, то необязательно пытаться оправдать...

Любовь Мацарская

Спасибо

Лариса Демидова

Наверное вы правы, но управлять такой страницей просто гигантский трудно

Константин Карлов

Что то вы ошибаетесь,не ругают правительство,приспособленцы и ж....лизы

Любовь Мацарская

Мы разные песни поем

Ал
Алик

При любой власти есть критиканы, сеющие хвоста в умы людей...!!! 😁

Любовь Мацарская

👌Вы правы!

Ал
Алик

Сеющие хаос...описку исправил... 😁

Любовь Мацарская

Я поняла ошибку...

Ал
Алик

🌺☘️🌸🍀🌺

Телефонист Вася.а

Ругань и критика разные вещи.Ну можно и овцой безмолвной прожить.

Любовь Мацарская

Мы все в какой то степени овцы и наша жизнь зависит от пастуха,разница лишь в том,что мы его сами выбираем

Телефонист Вася.а

Мне больше нравится стая волков.И если " Акела промахнулся", то пусть идёт умирать в джунгли.

Людмила Козина ( Агеева )

Я,не знаю ,но пенсия моя ....,да и зарплата была ....не 360 тысяч ....

Алексей Тарасов

нее, просто чувствуем что плохо живём, поэтому и говорим

Алексей Тарасов

точно, мечты оказались иллюзиями, к тому же всех обманули

Любовь Мацарская

Идея умерла раньше,чем воплотилась в жизнь,слишком много было обещаний

Алексей Тарасов

можно сказать да

Любовь Мацарская

👌👍🤝Спасибо...

Алексей Тарасов

и вам спасибо

Вера Сергеевна

Вы ,Люба ,правы ... "Смелость " суждений поражает ...

Любовь Мацарская

Спасибо за честный ответ!!!🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

А вот нечто отрадное в ЮТУБЕ : " Белоусов одним замечанием ошарашил всех либералов: Путин сделал заметку "Это тоже увертюра на "5"

Любовь Мацарская

Белоусову при сегодняшней власти не раскрыть свой потенциал,все кончится разговорами

Вера Сергеевна

А жаль .

Иг
Игорь

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Любовь Мацарская

Вы правы!👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дайте пожму вашу руку)🤝

Елена Поддубная

Глубокая мысль. Подлерживаю

Любовь Мацарская

🤝🌷🌷🌷Спасибо!

Пётр Ермаков

👍🌹🌹🌹👍

Любовь Мацарская

Спасибо!

Пр
Прораб

Нет в людях веры...

Любовь Мацарская

Вы правы...

Пр
Прораб

Хотелось бы ошибаться

Любовь Мацарская

Многое хотелось бы изменить,только не кому,нет сильного лидера или хорошей команды,способной сделать нашу жизнь лучше

Пр
Прораб

никогда больше не будет строя, каким был СССР - человеку это несвойствено, очень плохой проект. и похоже вселенский разум это увидел, за 600 -700 лет человечество преуспело лишь в стремлении уничтожать, это у него получается лучше всего...

Любовь Мацарская

Увы,так оно и есть,"золотого века" мы не дождемся...