Ел
Елена

Почему сейчас в общении мужчины с женщиной присутствует столько пошлости?

Ответы
Юра Ховрин

огрубели невоспитанны. лихие ельцинские.... как сейчас помню--- мама в 17 лет катит коляску с ребёнком. в одной руке банка с пивом в другой--сигарета. мат направо--налево. и никто не возмущался из женщин только мы.

Юра Ховрин

время такое. мода на зло. а молодёжь впечатлительна.....

Анна

Не правда. Все зависит от самих людей,которые общаются. Всегда была группа людей,которые отпускали пошлые шуточки и грубо себя вели с противоположным полом. Но зачем с такими общаться ,если это не ваш стиль?

Ко
Константин

Потому что стерлись границы. Посмотри что женщины,наравне обсуждают и про белье,и про размеры и оргазмы..удивительно как вдруг про пошлость вспомнили

Ел
Елена

Для меня, лично, такое обсуждение не приемлемо

Ко
Константин

А вот это другое дело

Ел
Елена

Сейчас нынешняя молодежь не стесняясь обсуждают все стороны своей интимной жизни в присутствии своих детей, неужели настолько стёрлись все грани? Грустно все это☹️☹️☹️

Ко
Константин

Никакой тайны не стало

Ел
Елена

Но так же не должно быть!? Недавно стала невольным слушателем разговора двух подруг, они с таким наслаждением обсуждали как они проводят ночь со своими мужьями, это действительно настолько не приятно...

Ко
Константин

Все проводят ночи,но когда это не обсуждается,тогда это таинство ,удовольствие и хочется,еще и еще.а при обсуждениях это теряется переходит в обыденность

Ко
Константин

Все мы любим это дело))

Никифоров Валерий

Говорите, говорите, я молчу.
О полотнах, и о моде, о вещах и погоде,
И вообще о чем угодно, вы же знаете, я слушать вас хочу.
Говорите, говорите, я молчу.

Бабайкин Юрий

Не всякий может вежливо намекнуть на логическое продолжение знакомства... одни из за недостатка образования и воспитания а другие терпения

Андрон Шрайбикус

Не знаю. Я Вам пошлостей не писал вроде, и общаться не стремлюсь. У меня жена есть) А пошляки от меня пиздюлей получают)

Musk Therapy

Осень - физиологическая пора для размножения у человечков. Организм насыщен витаминами и потомство родится к теплу

Альбер Джонджо

жизнь упростилась до уровня смс общения. книги перестали читать. романтика не в моде. и главное все бегут все заняты-время на романтику не хватает а любви и сеха хочется

Сергей Левченко

Наверное Елена большое засилие всевозможного на эту тему в интернете, на тв, воспитание наверное много значит.

Пан Стефа́н

Нету, Леночка, пошлости. Пишите телефон, пообщаямся и убедитесь, что нет пошлостей. Только уважение.

Sergey Fedorov

вы про что конкретно имеете ввиду? Наверное если они общаются они достойны друг друга. Разве нет?

Иван Фокеев

Да потому что кто то не боится об этом говорить а кто то хочет пошлости но строит из себя целку

Александр

Скорее тому мужчине нужно только одно. Не понимая что есть обычный романтический разговор

Владимир Кержаков

Это обратная сторона свободы, предоставленной инетом. Пошлость была всегда, но под спудом.

Татьяна Морозова

девочки как сами расположите...и всякая пошлость не к вам ...она ошиблась адресом...)))

Ва
Валерий

Наверно потому, что она сама так себя ставит, своим поведением, своими действиями.

Вася Васильков

Наша задача не опошлить а преподнести так чтобы не пошло,но и на грани фола)

Иг
Игорь

???...смотря что пошлостью назвать....ДЛЯ КОГО-ТО ПОЦЕЛУЙ В ЩЁЧКУ ПОШЛОСТЬ...

Арман Алимбаев

Люди облик человеческий потеряли, ни морали, ни нравственности нет

Алексей Юрьев

Почему сейчас? Пошлости хватало всегда, части женщин это нравится.

Та
Татьяна

Потому что любви нет. Есть лишь желание заниматься голым сексом.