Лева Правая

А Вы ходите в баню или сауну? Паритесь?

Ответы · страница 3
Денис Медведев

Ходил но сейчас переехал но баню люблю там отлично и после становиться легко вот надо заняться этим вопросом

Петр Ушенин

В тот день, когда паришься, ты не старишься, потому, как интенсивность циркуляции крови обновляет все органы.

Лева Правая

Вооот, наконец-то! Отличный ответ! Благодарю

Салават )))

те времена когда считалось ,что если моется, то значит грязный давно прошли, я ни куда не хожу все в доме есть

Лева Правая

Тут про ЗОЖ

Салават )))

нуу возможно я не все правильно понял, а у вас как с этим обстоит?

Лева Правая

Да хорошо обстоит

Салават )))

значит когда я приду в баню я встречу вас?

Лева Правая

С ума сошел,что-ли? Что за глупости? Ты кто вообще?

Лева Правая

Лист?

Airat Nureev

...у нас все бани позакрывали ,а в сауны не попасть,люди позаписывались чуть ли не год вперед...иногда везет...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та щас всих мэ и жэ так с ковидом запарили, шо ужо никака гарна сауна и парилка таки не трэба! )))

Лева Правая

После ковида дюже хорошо отпаривает))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Лучче огненни ванни от китайских врачей! Вас упакуюти в простинки, польюти свирху спиртом и подожгути! И таке гарно тепло, таке гарно, шо кохда огонь потушати и простинки снимути, ви вся будети мокра аки гарна хрядка после лейки! )))

Лева Правая

😊нененее

Вадя С Хитровки

Предпочитаю русскую баню, с берёзовым веником. лучше, когда своя, деревенская. Общественные не особо жалую

Гр
Григорий

Да , но не парюсь - нельзя . Сауна - до 50 градусов с эвкалиптом.Хорошо для дыхания . Баня - ни в каком виде .Увы

Лева Правая

Понятно

Ол
Ольга

Хожу, но ЗОЖ эту процедуру не считаю. Не всем подходит. А для получения удовольствия, да! Этого не отнять)))

Владимир Кержаков

Почему не ЗОЖ, если явный омолаживающий эффект достигается?

Ол
Ольга

Правильно!!!!!!!
Но главное содержать в порядке, что внутри, а не снаружи..... И косметику не считаю ЗОЖ.
Это обыденная процедура для женщины.

Владимир Кержаков

Отделить что внутри от того что снаружи не умею. Косметика это конечно элементарная гигиена тела.

Иван Ручкин

О-о, баня соединяет все, в нас, и как не парится, а лучше 4 ходки, как минимум, тогда эффект парной проявится

Лева Правая

Да 4 - оптимально))

Владимир Королёв

Люблю парится, но своей бани нет, а за 17км ездить время нет. Поэтому приходится откисать и мыться в ванне.

Любовь Любовь

В баньку, и не просто парюсь, еще зимой в снежок босиком, снежком оботрешься и назад в парилку- благодать!

Михаил Смышляев

У меня своя русская баня. Конечно, парюсь. И веники оригинальные вяжу на зиму. Хочешь, расскажу подробно?

Лева Правая

Мы в квартире живём и веником я не могу

Михаил Смышляев

А у меня свой дом и русская баня в огороде. Зимой хорошо. придешь из леса на лыжах и затопляй баньку. Красота

Лева Правая

А жене нравится?

Михаил Смышляев

Всем нравится! Веники вяжу березовые, а также с добавлением веточек. кедра, рябины, смородины, калины, таволги, иван -чая. В кедровой кадушке завариваю травы. печка кирпичная, поэтому тепло хранится долго. Тепло, мягкое. ароматное. Поддавать в каменку можно настоем трав, либо квасом , пивом. тогда будет хлебны запах стоять. А от трав пахнет летом. Стены обрзыгиваю настоем кедровых веточек - легко, хорошо дышится. А умыться можжевельниковой водой -какая прелесть! Напаришься и в в сугроб!

Лева Правая

Да чудо просто)) Благодарю🌞

Михаил Смышляев

А за что? Из сугроба опять в жар, в добрый жар русской баньки...

Julia Schönknecht)

У меня дома , снизу есть отличная финская сауна . Но никого не уговоришь . Только для себя не стоит топить

Лева Правая

Эхх. Назовите подруг и празднуйте встречу. Всем понравится и станет регулярно проводиться

Александр Дувалкин

В баню с сауной...иногда зимой.Когда карантина нет.Да парюсь...,а на кой тогда ходить если не париться...😉

пС
павел Суздалев-Заславский

Интересный вопрос, правда не по адресу. Его надо к корякам, чукчам, на худой конец французам направлять.

Елена Данилова

У меня есть дом в деревне. С баней. Там волей-неволей будешь париться. А так мне душ нравится больше

Неукротимая Королева

Это у тебя подруга такой намёк на приглашение? А мальчики будут толковые или мы без них обойдёмся?

Лева Правая

Тут- про ЗОЖ. Без глупостей

Неукротимая Королева

Значит ыт приставать не будешь. Это хорошо.

Лева Правая

🤣устали от приставаний?

Неукротимая Королева

Что смешного. Вы тут все помешаны только на сексе. Как я понимаю и пол особо роли не играет.

Лева Правая

Ну, не надо обобщать. И всех - ' одной гребенкокой'

Лева Правая

По каким критериям определяете?

Olga N

В детстве ходили в баню, пока папа не провёл дома " удобства". В сауну ходим редко, раз в год от силы.

Сергей Чертовских

Ходим каждое воскресенье, кроме Пасхи, а также обязательно 31 декабря. У нас постоянный коллектив.

Максим Клепов

О люблю баню ! В парилке сидеть или лежать а потом выйти и ледяной водой облиться это кайф ! А вы ?

Лева Правая

Не выдерживаю, когда сильно жарко. Так, на нижней полочке возле входной двери и в пеленочке

Максим Клепов

Бывает у каждого свой организм и выдержка

Лева Правая

А бывают в банях ещё настоящие мазохистки, которым "холодно" в парной

Максим Клепов

Ну я в детстве не мог долго быть потом постепенно привык )