Vladilena

Всем для поднятия настроения ! Жена хоронит мужа , рядом стоит батюшка. Она причитает у гроба : " Поцеловала бы тебя я в ручки , да не видели они получки . Поцеловала бы тебя в глазки, да не видели они ласки. Поцеловала бы тебя в пяточки , да к другой ходили на бля..чки". Батюшка ей : Женщина , ну хоть что-то хорошее в вашей жизни с мужем было?. Она : Да двух сыновей народили. Батюшка в ответ : Целуем в шишку и закрываем крышку !!! 😆😆😆

Ответы · страница 2
L….

Какая пошлость! Простите! Но Вы идиотка!!!

L….

Давно значит Вы не были на похоронах! И любое слово про священника

Vladilena

О боже , ну этож просто анекдот . Проще относитесь ко всему

L….

Это не анекдот с комок пошлости. Я вчера была на похоронах. И мрачнее зрелища. Чем забивание гроба нет! Не может быть шуток на эту тему!!! Потом мои слова вспомните

Vladilena

Обязательно. Но смысл не в этом , а в том что жене даже ничего хорошего о муже и не вспомнилось . . Вот

Морихэй Уэсиба

😂😂😂😂😂 для настроения 🌹🎈

Vladilena

Ну что есть , то есть😉. Спасибо

Кот Макси

😀😀😀👍Во! Воскресное!!!

Сергей Ткачук

Ха-ха-ха😁😁😁😂😂😂👏👏👏

Фархад Исмаилов

👍👌🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Вотинцева

😂😂😂😂😂👍👏👏👏👏

Татьяна Зайцева

🙄🙄🙄🙄

Бизсовисный Катяра

😂👍👍👍👍👍

Iosif Cojocari

🤣👍🤜🤛

Rufat Al

😂😂😂👍👍👍🌹

Assa

Это ваша автобиография ?

Vladilena

Ну так и я слава богу. Когда с юмором не лады , винить не кого

Assa

Когда у вас ,на меня время найдеться

Владимир Ретиш

😀👍☺️😀✌️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

апиписался!!!😂😂😂

Оculus Inferno

Стаааарый анекдот

Оculus Inferno

Танцует Наташа с поручиком Ржевским:
- Поручик, чего вы такой молчаливый? Расскажите мне какую-нибудь веселую историю!
- Историю? Извольте-с! Выхожу я давеча из казармы, а на дворе какой-то штатский кобылу е$#т-с! Я каксвистнул, кобыла как понесла - он только в воротах отцепился!
- Фи, поручик! Какой же вы пошлый! Оставьте меня! - и ушла танцевать с Пьером Безуховым:
- Ах, Пьер! Эти гусары все такие пошляки!
- Да, сударыня! А уж какие подлые! Вот, послушайте: е#у я давеча кобылу...

Vladilena

Все не могуууу😆😆😆😆😆

Оculus Inferno

Ок, посмеялись и хорошо... смех жизнь продлевает!

Vladilena

Спасибо вам . Правда от души✌️

Оculus Inferno

Всегда плиз...😘

Критик Достижений

Муж - гермафродит?

Vladilena

Божеееее. Это АНЕКДОТ , всего лишь . Спросите это у мужа

Критик Достижений

Я знаю анекдот. Но рожают гермафродиты..

Vladilena

Там написано не нарожал . Ой проехали

Стас Ильмурзин

Не пиши так много

Стас Ильмурзин

Я так и не прочитал,ты не обратишь на себя внимания

Vladilena

А мне ваше внимание по барабану✌️

Стас Ильмурзин

если вы знали статистику,не писали так

Vladilena

Статистика доказала свое! Нас больше. 😉. Вы в меньшинстве. Вот так-то !!!

Стас Ильмурзин

Я не понимаю о чем вы,потерял смысл

Кактус Горшочкин

АНГЩВЩВВАД...........

Vladilena

И вам не хварать😅

Vladilena

Видно вам действительно худо😞

Кактус Горшочкин

О ДАААААА..............--КРОЧЕ ПШИ.............👍

Рытzарь Дня

эпос прям бля нна

Рытzарь Дня

сынков то сподобилса же..

Воланд

Смешно,но пошло

Vladilena

Божеее , какие бывают трудные люди. Надо проще ко всему относиться

Воланд

Я и отношусь проще...иначе другое написал бы...тока вы забыли,милейшая,что вашу ахинею здесь ещё и дети читают...но вам это по барабану,судя по всему

Vladilena

Как -то по вопросам о сексе , я не заметила , что тут дети. Так на минуточку

Бекзод

😂😂😂😂😂