Татьяна Фёдорова

В жизни, иногда лучше игнорировать некоторые ситуации и оскорбления людей?

Ответы
Николай И. М.

"Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть!" (Авессалом Подводный) Так стОит ли суетиться оп остальным поводам?.. 😏

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Конечно!
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления... А коль так, то лучше воняющего не трогать, чтоб сильнее не воняло! 😉 🙂

Татьяна Морозова

это точно, дураку не надо мешать делать глупости, а ещё нельзя сказать ему, что он дурак, он обижается, а Бог не фраер

Toleanici56 Одайник

не иногда а всегда!!!главное самому никого не оскорблять и тогда не возникнут такие ситуации...

Константин Михайлов

Не принимай никакой негатив.Пока ты его не примешь,он принадлежит тому кто его принес. БУДДА.

Ольга

Я тоже так считаю,... как Будда.

Виктор Луговской

Правильно! Затевая дебаты с людьми недостойными (плохими) Вы ставите себя на их уровень

Сергей Леонтович

Безусловно! Но запомнить все же полезно.чтобы не попасть в ситуацию вторично.

Жумабек Ерниязов

вы просто с улыбкой на них смотрите и тогда они сами получить то что надо

Александр Елтышев

У некоторых к концу жизни созревает желание всю её проигнорировать.

Николай Сидоров

Абсолютно верно!! Тем более если оскорбления вас и не касаются.

Татьяна Некрасова

Согласна иначе о себе столько узнаешь,что волосы дыбом...

Виктор Ищенко

правильно, ответишь дураку значит уравняешься с ним.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Просто молчать. Или на фиг направить в догонку.

Владимир Забродин

Согласен, чтобы не получилось себе дороже!😁

Иван Заевский

да, порой нет смысл поддаваться на провокацию

Анатолий Гусаров

"Видишь -пьяный..Отойди!"(народная мудрость)

Brown Sparrow

не игнорировать и адекватно относиться...

Света Дмитренко

да--это учлше,чем обижаться--не замечать

Сергей Дворянинов

Я начал жить в трущёбах городских..........

Александр Логвиненко

"... Я злобы в злости не прощаю. Я горд..."