Анна Парфирьева

Мы все родом из детства. У хороших родителей плохих детей не бывает?

Ответы
Николай Колотов

Бывают, как и плохих родителей хорошие дети. Все зависит от того, сколько времени проводил ребёнок в положительной обстановке и сколько внимания уделялось со стороны педагогов и родителей.

Гульшаш Утегенова

Это и правда и не всегда истина, на детях гениев природа иногда отдыхает. Но я лично согласна, что видя перед собой любовь родителей и взаимоуважение не может вырасти плохой человек!

Алена Сулейманова

Плохих детей не бывает и родители не причем если ребенок непослушен есть еще вокруг общество как детсад школа которая тоже дает примеры плохие и хорошие

Студия Интернетрекламы

50/50 - надо ещё учитывать и влияние сверстников, смс, кино, книги - всё это влияет на формирование личности.

Татьяна Ермак

Не правда,есть много хороших людей,а дети......всё зависит от общества и среды обитания...)))

Анна Парфирьева

А от родителей? Шесть лет отработала в школе и поняла, что если с ребенком что-то не так, ищи проблему в семье.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

БЫВАЮТ ВСЯКИЕ) И У ПЛОХИХ РОДИТЕЛЕЙ БЫВАЮТ ХОРОШИЕ ДЕТИ) ЧТО ГОРАЗДО ЧАЩЕ) СЛУЧАЕТСЯ)

Оксана Смирнова

К сожалению бывают. И частенько поговорка«В семье не без урода»имеет место быть(

Дмитриев Олег

Мне кажется значение так называемого "воспитания" очень сильно преувеличено

Юрий Гаркуша

Не только у хороших дети порой сами выбирают свою ступень в этом мире

Нежность

нет,есть пословица,у живых-рождаются мертвые,у мертвых-живые.

Анна Парфирьева

Мне она не нравится.

Нежность

это на счет религии,у верующих рождаются не верующие и наоборот

Анна Парфирьева

Понятно...

Татьяна Торяник

Плохих детей не бывает в принципе...генетика и воспитание...

На
Наталья

Бывает. природа часто отдыхает на детях. увы.

Марина Гаркуша

Для хороших родителей,их дети самые лучшие.

Артур Ажикенов

правильно, смотреть надо глазами родителей

Аlex Ross

Бывают! У меня родители очень хорошие были.

Nina Ulianitskaia

Смотря что вкладывать в понятие "плохие"

Er
Ertispv

А говорят что на них природа отдыхает

Анна Парфирьева

Это про таланты!

Ольга Свидунович

почему же,в жизни всякое бывает...

Саломея

Я бы не была так категорична

Рахат Багышева

Правильно я согласна.