Неукротимая Королева

Живем ...................; спим да небо коптим. Сможете вставить недостающую часть фразы? Фраза культурная, так что без пошлостей.

−4
Ответы · страница 3
Любовь Яворская

едим

Неукротимая Королева

это пол ответа. Вот вас я точно начну стыдить за не знание.

Евгений Карпук

Едим

Неукротимая Королева

Понятно не знаешь всего ответа.

Виктор Шумилов

жуем

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

ХЗ.

Неукротимая Королева

Тебя мого чему научить следует. Салага.

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ну, очередная балаболка, кроме пустых слов и дурачество ни на что не способна!!! попробуй учи......

Неукротимая Королева

Сам дурачок. Вот попробуй ответить на вопрос с помощью инета. Если мозгов хватит это сделать.