ست
ستانيسلاوس

В настоящей любви точки не бывает. Можно разойтись, разругаться, разочароваться — возможно абсолютно всё. Но какие бы причины ни были, настоящая любовь всё равно продолжает жить в сердце. Она отделяется от разума, живёт вне происходящего. Ты ничего не можешь поделать с этой любовью и просто сохраняешь её в себе.

Ответы · страница 2
Москва Златоглавая Z

Согласна. Все именно так и есть. Более того, совсем неважно, жив ли любимый.

Анжелика Крестьянникова

А после разочарования любовь еще живет??? Разочарование- это и есть точка!

Людмила (Мила)

Да, наверное, так. Разумно изложили, каждый может приложить к себе.

Наталья Рябова

и любишь уже не конкретного человека. а то что осталось в сердце

Дали Далина

Всё проходит... У кого то быстро, кто то подольше мается дурью...

Любовь Горобченко

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Кы
Кызыма)

Вот это " возможно абсолютно всё", немного пугает.)

Валентина Прозорова

Не верю в сохранность ее в себе. Время нас меняет

Маруся Климова

Так хорошо написали, что нет желания спорить.

Nino

Нет не так.. воспоминания есть. но не более

Любовь Авдеева

Удивительно просто...,и удивительно точно!

Арина Богуславски

Как правильно сказал. именно та и есть.

Наталья Суманосова

а мне кажется, что все проходит.

ست
ستانيسلاوس

Наверное...Только сроки у всех разные...

Любовь

Да, в этом ты абсолютно прав !

Любовь

👍🍵🍒🍫

Ольга Белова

Только это большая редкость

Ольга Белова

Да, там особенная атмосфера

ست
ستانيسلاوس

А Покровка уже прошлый век)

Ольга Белова

А мне нравится и Покровка. Просто у воды интереснее

ست
ستانيسلاوس

Мне в Сормовском парке очень нравится гулять

Ольга Белова

Хороший парк. Мне нравится, что там включают песни из советских фильмов (детские), как будто в свое детство возвращаешься

Света Чиркова

🥰🤝🌹🌹

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Solnyshko

🖼

На
Надежда

это точно. Вечная любовь

На
Надежда

🌹🌹🌹А вот как сердце болит от вечной любви, только женщина любящая знает

Любовь Золотарева

Сочувствую. Но это так.