Ро
Роберт

Речь не о построении фразы, за что или как полюбил, главная идея, разбудить это чувство для пользы тела. Извечный вопрос за что ты меня любишь, был и будет, и чтоб не показаться ханжой человек говорит, просто так люблю и все, а сам прекрасно знает все плюсы которые сформировали чувства. Другое дело о них сложно говорить , вот и нашли пробел в формулировке. И неуспели расскачать в себе то что есть в нас большой позитив зато негатив часто вспоминаем и заедаем таблетками к сожалению.

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

С какого языка ГУГЛ это переводил?

Ро
Роберт

Я конечно замечал что иногда безолаберно отношусь к построению предложений. И хотел спросить мой случай, как то исправим или это влияние полушарий?

Видмет Лапатыч Бизульо

По переписке это не делается.

Ро
Роберт

Понял с вашего ответа одно, что это исправимо, ну конечно же в какой то степени. Мы можем как то поговить по ватсапу, вы профи вы же уловите мои хронические ошибки?

Видмет Лапатыч Бизульо

Не сегодня и не завтра.

Ро
Роберт

Конечно, я и так уже рад, я самокритичен и развитие для меня оч важно, в свою очередь я хотел бы быть полезен, ведь может есть такое что известно мне, а вам некогда было в это вникать.

Андрон Шрайбикус

Ты хоть сам понимаешь, чё несёшь?

Ро
Роберт

Понимаю, но название сказать не могу. Рано еще. Вы не готовы.

Телефонист Вася.а

Вам,бы в политику,товарищщщщь.

Ро
Роберт

сегодня я потерял грань между подколом и дружеским советом, поэтому, скажите что не так? Не спорю текст спонтанный а грамматика вообще четвертый план. Вы если имеете доброту скажите прямо я все пойму.

Телефонист Вася.а

Честно?Завязывай с таблетками.Есть художественный прием" поток сознания", но даже здесь этого нет.Нет,мысли,вопроса,утверждения...непонятно,как отвечать.

Ро
Роберт

Это была поправка, но и это не оправдание, недооценил аудиторию и просто строчил. Чтож прекрасно я в хорошей компании, значит будет самим собой. Конечно формулировка не самая лучшая сторона моего портрета, но все равно интуитивно рад.

Ро
Роберт

А вообще во мне долго у упорно травили речь, по неск раз в день слышал мольбы, друзей, говорить, писать проще и вот я упростился на славу)