Ро
Роберт

Если вы умный, то не боитесь показаться, глупцом? Расскажите самую большую глупость в своей жизни?

Ответы
Та
Таня

Поступила в институт в другом городе и месяц каталась в центр города а потом обратно на окраину на учебу))) Пока не дошло что мне по пути -сойти с автобуса и 100м пешком и мой институт)))

Владимир

Ну для бешеной собаки семь вёрст не крюк... 😂

Та
Таня

Это про меня😁😁😁

Muza

Вам с какой начать? Их было несколько , расскажу одну. Девчонкой зимой пошла в сарай за углем, , открыла дверь, а замок полод

Muza

Вам с какой начать? Их было несколько , расскажу одну. Девчонкой зимой пошла в сарай за углем, , открыла дверь, а замок положить куда, снег пушиствй сугробы, может потеряться, вот я и решила его во рту подержать....

Ро
Роберт

Супер, я аж подрыгнул от неожиданной развязки!!! Давайте поочереди, продолжим? А я подростком первый раз пришелэна дискотеку. Сижу,вокруг танцпола скамеечки и рядом милая девушка, но постарше, меня аж заволновало, я прчувствовал запах ее тела, когда она как то двигалась сидя на месте. Я был уже как в тумане и началась медленная музыка и она мне: сообразим?, а я: сообразим ! И поплыл от наслаждения и не могу встать с места сижу как пьяный и улыбаюсь насколько можно, думая сейчас возьму ее за талию и буду танцевать. и сижу нет сил пошевелиться. Руки ноги не слушаются от сверх стресса.

Muza

парализовало! Вот так, хотел, а воспользоваться не смог.

Ро
Роберт

Видимо был ступор. Продолжим тут или в лс, если неудобно?

Muza

Это было во время дефицита книг. Я училась на худграфе в КГПИ , а книг по искусству было не достать. И тут одна знакомая, она парторгом на заводе одном работала, говорит мне, пойди в Дом книги, скажи, что от меня. Я всего этого стеснялась, не знала вообще, как это делается. Пришла, нашла директора, говорю, я вот с такого завода, от того-то, мне книга нужна для учёбы. Она заводит меня в подсобку и кричит оттуда: Девочки, набирайте литературу для мехзавода. А я стою и не знаю, что ей сказать. Она мне начала книги показывать, а девчата на весь магазин перекликаются: Тезисы такого-то пленума столько-то штук, есть. И другие названия, выкрикивают. Короче, я там такую движуху организовала.... А сама думаю, не уйти мне живой.... :))) Тут-то я ей и призналась.

Ро
Роберт

Влипли капитально! У Вас талант внушать доверие! Напишу позже)

Любовь Яворская

Поверив племяннику,что он отдаст мне займ денег,дала 2-ды!"Отдаёт! уже 14 лет!Моя наивная глупость!!

Любовь Яворская

Первый раз-300000,2-50000.

Ро
Роберт

Надо завести разговор продуманный и записать незаметно на диктофон и прямиком к адвокату.

Любовь Яворская

Бесполезно.Он уехал из города.Да и Бог с ним!.Ему впрок они уже не пошли.А мне-урок!

Ти
Тина

РАЗВЕ ЖЕ ИХ ВСПОМНИШЬ ВСЕ, КАКАЯ ИЗ НИХ БЫЛА САМОЙ БОЛЬШОЙ.🤦‍♀️

Ти
Тина

Вчера была.Пустила двоих каких то баб в дом,они газ проверяют,еле вытолкала.я лучше понимаю в газовом оборудовании, чем они.

Ро
Роберт

Да, надо спрашивать удостоверение

Ти
Тина

Показали удостоверение,но такие можно купить.Как выяснилось, они на самом деле с Горгаза,но почему не обученные вообще ничему. Все больше никого не пускаю к себе в дом.

Марина Митькова

Поверить человеку,который тебя обманывает и пренебригает

Марина Митькова

А зачем? Он просто сбегает. Женщина понимает,что ему не интересна,ведь много говорила о себе,а надо о нем,о его . проблемах. То что она говорит ,некоструктивно, так болтавня,главное он и его проблемы.

Vi

Так сразу и не вспомнить( пока не могу точно сказать когда)

Вера

Попала в один гадюшник и до сих никак не могу отплеваться.

Вера

Мошенники.......Занесло по дурости.

Вера

...не предложили,а попросили.

Вера

Скорее не просили,а шантажировали.

Вера

Они так всё обставили,что никаких улик.

Ро
Роберт

К сожалению бывают и умные злодеи

Ал
Александрович

Ну ладно - глупость зарегистрироваться на данном сайте.

Ал
Александрович

Никак нет. Глупость,одним словом...

Ро
Роберт

Почему тогда не исправите это?

Ал
Александрович

В силу объективных обстоятельств приходится как - то приходится развлекать себя невинными диалогами часто не очень умными собеседниками...

Ро
Роберт

Ну и прекрасно, тем более, есть кто гоупее вас. А в чем глупость регистрации? Ведь ни кто не держит?

Лариса

их не было , всё соответственно ситуации и времени ,

Ро
Роберт

Без единой ошибки до сих пор?

Лариса

не люблю я себя ругать , и так несчастная,

Ша
Шараф.

а что рассказывать, вся жизнь глупость.

Никифоров Валерий

Вся моя жизнь череда глупых поступков.

Никифоров Валерий

Она очевидна , туп как дерево.

Ро
Роберт

Не в этом дело. Сидит какая то вредная программа, наказать себя. Может перед кем то чувствуете вину?

Галина Д

Ты про неё знаешь😜

Шагарьян Хайретдинов

их было так много

Галина Д

Нет. Просто мы про ту, о которой знает Роб. О том, как моя доброта помогла мне совершить глупость

Musk Therapy

Галенька, солнце, не казни себя.

Галина Д

Да все в прошлом, Катюш. Всё хорошо

Алевтина Немерова

Подсела на "обсуждайку"... 😔

Ро
Роберт

Духрвную пищу с семечками не сравнить

Алевтина Немерова

Вы считаете, что на "Обсуждайке" - духовная пища??????????????

Ро
Роберт

Вы же пишете только правду?

Алевтина Немерова

Я - да... Но я и в жизни правду говорю....

Ро
Роберт

Если тут пишете правду значит тут от души

L….

Человеку поверила 🤷‍♀️

Ро
Роберт

Нет, так. Не поняли , что обман ждет

Ро
Роберт

Какая разница, поверили и ошиблись?

Helen Brown

У меня такой пока не было.

Ро
Роберт

Другие, которые проплатили откуда узнали? Уж и А Райкин по телеку тведил в юморесках что все по блату. И каждый ребенок знал. Хоть на работу устроиться, хоть дифицит достать через торгашей. Земля слухами об этом была переполнена.

Helen Brown

Часто то, что мы принимаем за ошибки, ведут нас правильными жизненными путями.

Ро
Роберт

Это и есть ошибки из за непонимание

Helen Brown

Ошибки не из-замнепонимания, а из-за незнания. Это разные вещи. С другой стороны, если идёшь к своей цели, то все кажущиеся ошибки будут работать положительно.

Ро
Роберт

Непонимание и есть частичное незнание

На
Наблюдатель

да ща!! нас усе пасуть!!э

Щелин Серёга

голосовал за Путина.....

Щелин Серёга

да уж.... ни кто в жизни меня так не имел, как поимел он..... теперь не знаю кому и как верить....

Ро
Роберт

Как всегда поможет интуиция

Оленка

Это рассказать тебе)))

Оленка

Не хочу))

Евгений Тихонов

Ой их дохрена🙄

Ва
Валерий

Женился второй раз.

Ро
Роберт

Ладно если только урок, а не крах, напр. спиваются после ревности итд

Ва
Валерий

Некогда спиваться. Куча дел. Мама старенькая, сыну помочь нужно, сестричке тоже помощь периодически нужна. Да и друзья просят помощь оказать. Да и ремонт в доме нужно делать. Так что дел по горло. Иногда вот вечером хочется стаканчик вина, да потом за руль не сядешь. Так что как то так.😁

Ро
Роберт

Очень хорошо. Подругу заведешь и ажур

Ва
Валерий

Нет, не верю я уже женщинам. Да и не хочется терять время на них.

Ва
Валерий

Да, с этим все нормально. Да и вообще, всё уже нормально.😁