Ро
Роберт

Если вы умный, то не боитесь показаться, глупцом? Расскажите самую большую глупость в своей жизни?

Ответы
Та
Таня

Поступила в институт в другом городе и месяц каталась в центр города а потом обратно на окраину на учебу))) Пока не дошло что мне по пути -сойти с автобуса и 100м пешком и мой институт)))

Владимир

Ну для бешеной собаки семь вёрст не крюк... 😂

Та
Таня

Это про меня😁😁😁

Владимир

😄😄😄

Muza

Вам с какой начать? Их было несколько , расскажу одну. Девчонкой зимой пошла в сарай за углем, , открыла дверь, а замок полод

Muza

Как хотите.

Ро
Роберт

Давайте тут.)

Muza

Это было во время дефицита книг. Я училась на худграфе в КГПИ , а книг по искусству было не достать. И тут одна знакомая, она парторгом на заводе одном работала, говорит мне, пойди в Дом книги, скажи, что от меня. Я всего этого стеснялась, не знала вообще, как это делается. Пришла, нашла директора, говорю, я вот с такого завода, от того-то, мне книга нужна для учёбы. Она заводит меня в подсобку и кричит оттуда: Девочки, набирайте литературу для мехзавода. А я стою и не знаю, что ей сказать. Она мне начала книги показывать, а девчата на весь магазин перекликаются: Тезисы такого-то пленума столько-то штук, есть. И другие названия, выкрикивают. Короче, я там такую движуху организовала.... А сама думаю, не уйти мне живой.... :))) Тут-то я ей и призналась.

Ро
Роберт

Влипли капитально! У Вас талант внушать доверие! Напишу позже)

Muza

Это вы точно подметили.

Любовь Яворская

Поверив племяннику,что он отдаст мне займ денег,дала 2-ды!"Отдаёт! уже 14 лет!Моя наивная глупость!!

Ро
Роберт

2 -ды это сколько?

Любовь Яворская

Первый раз-300000,2-50000.

Ро
Роберт

Надо завести разговор продуманный и записать незаметно на диктофон и прямиком к адвокату.

Любовь Яворская

Бесполезно.Он уехал из города.Да и Бог с ним!.Ему впрок они уже не пошли.А мне-урок!

Ро
Роберт

Сурово

Любовь Яворская

Жизнь.

Тина Тим

РАЗВЕ ЖЕ ИХ ВСПОМНИШЬ ВСЕ, КАКАЯ ИЗ НИХ БЫЛА САМОЙ БОЛЬШОЙ.🤦‍♀️

Ро
Роберт

Котррая лучше помнится

Тина Тим

Вчера была.Пустила двоих каких то баб в дом,они газ проверяют,еле вытолкала.я лучше понимаю в газовом оборудовании, чем они.

Ро
Роберт

Да, надо спрашивать удостоверение

Тина Тим

Показали удостоверение,но такие можно купить.Как выяснилось, они на самом деле с Горгаза,но почему не обученные вообще ничему. Все больше никого не пускаю к себе в дом.

Ро
Роберт

Да, согласен, глупость)

Марина Митькова

Поверить человеку,который тебя обманывает и пренебригает

Ро
Роберт

А он называл причину?

Марина Митькова

А зачем? Он просто сбегает. Женщина понимает,что ему не интересна,ведь много говорила о себе,а надо о нем,о его . проблемах. То что она говорит ,некоструктивно, так болтавня,главное он и его проблемы.

Vi

Так сразу и не вспомнить( пока не могу точно сказать когда)

Вера

Попала в один гадюшник и до сих никак не могу отплеваться.

Вера

Это мошенники-ушлые.

Ро
Роберт

Но не дураки

Вера

Это точно.

Ро
Роберт

Аккуратней

Вера

👌

Ал
Александрович

Ну ладно - глупость зарегистрироваться на данном сайте.

Ро
Роберт

Подсели?

Ал
Александрович

Никак нет. Глупость,одним словом...

Ро
Роберт

Почему тогда не исправите это?

Ал
Александрович

В силу объективных обстоятельств приходится как - то приходится развлекать себя невинными диалогами часто не очень умными собеседниками...

Ро
Роберт

Ну и прекрасно, тем более, есть кто гоупее вас. А в чем глупость регистрации? Ведь ни кто не держит?

Лариса

их не было , всё соответственно ситуации и времени ,

Ро
Роберт

Без единой ошибки до сих пор?

Лариса

не люблю я себя ругать , и так несчастная,

Ша
Шараф.

а что рассказывать, вся жизнь глупость.

Никифоров Валерий

Вся моя жизнь череда глупых поступков.

Ро
Роберт

Причину нашли?

Никифоров Валерий

Она очевидна , туп как дерево.

Ро
Роберт

Не в этом дело. Сидит какая то вредная программа, наказать себя. Может перед кем то чувствуете вину?

Галина Д

Ты про неё знаешь😜

Ро
Роберт

Знаю

Шагарьян Хайретдинов

их было так много

Галина Д

Нет. Просто мы про ту, о которой знает Роб. О том, как моя доброта помогла мне совершить глупость

Катерина Горностаева

Галенька, солнце, не казни себя.

Галина Д

Да все в прошлом, Катюш. Всё хорошо

Алевтина Немерова

Подсела на "обсуждайку"... 😔

Алевтина Немерова

Не знаю....

Ро
Роберт

Вы же пишете только правду?

Алевтина Немерова

Я - да... Но я и в жизни правду говорю....

Ро
Роберт

Если тут пишете правду значит тут от души

Алевтина Немерова

Возможно...

L….

Человеку поверила 🤷‍♀️

Ро
Роберт

Человека не поняли

L….

Нет не так

Ро
Роберт

Нет, так. Не поняли , что обман ждет

L….

Нет обманамне было

Ро
Роберт

Какая разница, поверили и ошиблись?

Helen Brown

У меня такой пока не было.

Ро
Роберт

Как и у всех

Helen Brown

Часто то, что мы принимаем за ошибки, ведут нас правильными жизненными путями.

Ро
Роберт

Это и есть ошибки из за непонимание

Helen Brown

Ошибки не из-замнепонимания, а из-за незнания. Это разные вещи. С другой стороны, если идёшь к своей цели, то все кажущиеся ошибки будут работать положительно.

Ро
Роберт

Непонимание и есть частичное незнание

На
Наблюдатель

да ща!! нас усе пасуть!!э

Щелин Серёга

голосовал за Путина.....

Ро
Роберт

Сурово

Щелин Серёга

да уж.... ни кто в жизни меня так не имел, как поимел он..... теперь не знаю кому и как верить....

Ро
Роберт

Как всегда поможет интуиция

Оленка

Это рассказать тебе)))

Ро
Роберт

Мне это интересно.

Оленка

Не хочу))

Евгений Тихонов

Ой их дохрена🙄

Ро
Роберт

Давайте самую главную

Ро
Роберт

Слабо?

Ва
Валерий

Женился второй раз.

Ва
Валерий

Нет, не висит.

Ро
Роберт

Можно поздравить?

Ва
Валерий

Да, с этим все нормально. Да и вообще, всё уже нормально.😁

Ро
Роберт

Рад за тебя

Ва
Валерий

Спасибо.