Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

Чтобы стать богатым и постоянно иметь деньги, необходимо научиться их отдавать от души, и после этого вселенная будет формировать вам ситуации, где вы будете получать. Так что учитесь отдавать, можете начать с меня (шутка😆).

Ответы
Кс
Ксюша

это правда! чем больше отдаешь..больше приходят.но только от души и не жалея

Кс
Ксюша

нравится мне ваше Да🤣по-мужски как-то..еще бы за базар точно ответил🤣

Кс
Ксюша

пытаюсь)))

Светлана Коваль

Доброта хуже глупости. Лучше научить зарабатывать ,чем все время давать

Лидия Надеевец

😲..." отдавай и дрожа не тянись за возвратом."...

Любовь Ефимова

В этом есть доля правды. Что посеешь то и пожнешь.

Александра

Обойдешься с мягким знаком? (тоже шутка)😂

Та
Татьяна

А ты сам то отдаешь от души?

Та
Татьяна

Тогда начнем с вас. Сколько надо?

Та
Татьяна

Вот тут сразу вопросик- счастье полное или толстое?

Yra Kozlov

в сказки мы уже не верим

Yra Kozlov

в 1 классе

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот тогда и начали спать наяву

Ве
Вера.

👍 😁😁😁

Вася Васильков

Хорошо шутим)

Тина Тим

🤝 👍

Тина Тим

Это не шутка, вы все правильно написали,так и бывает.Наверное закономерность есть такая в нашей галактике.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я знаю я же маг фиолетовый

Тина Тим

Классно.Особенно если фиолетовый.☺️

Татьяна

🍷