..
.....

Говорят друзей после 40 не найти..а может попробовать? Кекс на один раз не предлагать! )))

Ответы
Во
Володя

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Фи
Фимка

Найти сложно, это да. Уже почти сформированы все взгляды, привычки и т.д. Новому учиться не все имеют желание. Да и менять устроенное сложно. Выйти из той зоны, где тебе комфортно очень сложно, а дружба, она ж и предполагает подпустить кого-либо поближе и постараться согласовать свои привычки с другими. Но пробовать не только можно, но и нужно). А как иначе? Тихо киснуть на ветке? Вот уж нет).

Ир
Ирина*Z

врут.. люди получают друзей потому что сами готовы дружить.. и это происходит в любом возрасте.. а если нет друга.. значит ты не в том месте.. или еще не то время.

Николай

Что понимать под словом друг.Часто путают с единомышленниками,или близко знакомыми.Этих может быть много.Настоящих друзей может быть единицы

Алёна Клочкова

Я думаю.надо найти себе хобби и группы в Контакте,одноклассниках и прочих сайтах по этим же интересам))))

Ww
Www.dizandr.ru

После 35 уже проблема, про 40 - вообще ноль шансов.
Разве что коллег по интересам или по стакану

Z*
Z *Ирина*

Птичка, прям, все тебе кекс предлагают.. Не успеваешь отмахиваться! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

..
.....

завидно?))))))))

Z*
Z *Ирина*

Смешно же.. 😂😂😂

Эл
Элина

Кто сказал, что не найти. В любом возрасте можно встретить своего человека.

Сергей

Ну тут смотря какого размера кекс, может за раз и употребишь.🤣

Эл
Элина

Ой, ну кто о чём 😁

Сергей

Ну надо же человеку объяснить что много сдобы - вредно)))

Ольга Ф.

ТОже бы хотелось найти друзей,а все секс предлагают тли разговоры о нем

Любка Котелок

Да,проверено-сложно,в основном все у всех сложено-правила,традиции...

Татьяна Лощинская

Конечно, пробуйте! Но во с таким "именем" вам будет нелегко найти. 😉

Елена Ковалева

ой а почему бы и нет или ты так дорожиш своей целомудренностью?

Людмила Фризен

Это -не правда.Люди всегда тянутся друг к другу. И после 40- тоже!

Ольга Р.

Друзей? В наше время пользователей((((( очень сложно такое найти

Не Такая Как Все

кто так говорит, те и не пробовали. попробуйте, что вам мешает.

Камилов Камил Хамзаевич

Каркун а кекс хотите на первый раз? Каркуну - каркуша мешает ☝️💋🌹☝️😄

Eлена Елена

Боже 40 лет!!!! Это так мало!!! Ещё все может быть!!! Абсолютно все!

..
.....

Спасибо))

Луиза Котельникова

кто ведь как к людям относится- с пониманием или с недоверием

Языческий Кот

чобынет. всё случается. только с друзьями про кекс не думают

Десант

Ну если после 40 на нашлись, то выпейте ещё грамм 150 )))))

Любовь

Мудрые так рассуждают, не друзья а подружайки

..
.....

а это кто такие)

Любовь

мудрые - люди