Св
Светлана_Светлана

А как вам инициатива депутата Харитонова (или кто он там) на создание нового крестьянского кодекса?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Очевидно, этот Харитонов знает о крестьянстве то же самое, что знает индеец о медведях, бегающих по Красной площади. Чтобы реформировать жизнь народа - нужно об этой жизни знать не понаслышке, не по липовым отчётам и докладам свиномордых воров, а по собственному жизненному опыту.

Св
Светлана_Светлана

Да от безделья херню несут

Юл
Юлия

Кроме того, что хотят предложить льготное кредитование , ничего толком не пишут, Одни красивые слова.

~E
~ Eva Lansca ~

Что он хочет ? Какой Крестьянский Кодекс , когда крестьян нет и земля почти вся под коттеджи отдана.

По
Портос

В думе как в армии: инициатива должна быть наказуема-в крестьяне его.

Пётр Ермаков

А потому, что у него других проблем нет, а занимать своё нечем....

Кы
Кызыма)

Тогда уж сразу крепостного, зачем бумагу в пустую переводить.

Св
Светлана_Светлана

Ещё не вечер.

Алексей Юрьев

Будет крестьянский кодекс без крестьян. Всё традиционно.

Егор Сколопендрычъ

Крестьянского или христианского? Просто впервые слышу.

Св
Светлана_Светлана

Крестьянского , не хватало ещё христианского 😤

Егор Сколопендрычъ

Да там "умельцев" хватает до религии добраться...

Никифоров Валерий

А вот эти , ряженные казаки , у них уже есть кодекс ?

Св
Светлана_Светлана

На казаков вроде б закон о статусе казачества.

Светлана Войцеховская

Тихо подбираемся к Конституционной Монархии.....

Владимир С

Ну должны же депутаты хоть чем-то заниматься?

Св
Светлана_Светлана

Ну должны, но ведь сейчас граница закрыта, а то раньше они любили за границу с комиссиями ездить, сейчас не могут вот и сочиняют

Владимир С

Тяжела жизнь народного избранника!

Он

Млять,надеюсь эта дурь не пройдет...

Са
Сара

Все одна болтовня в свою пользу

В Сумерках )))

в крестьянки подашься?)

Св
Светлана_Светлана

В депутаты

Nikola Mahkov

-надо посмотреть--

Гр
Григорий

Не ознакомлен

Alisa Warshavsky

Чё курил?!

Александр Чайка

ни как