) Россиянка.

Добром добро оплатишь- молодец.На зло добром ответишь- ты мудрец...

Ответы
Сперанский Вадим

Удачи вам с этим подходом по жизни) видите ли подобное работает только в среде порядочных людей, которые не делают зла намеренно, если только не были вынуждены. Большинство людей не таковы. Они воспримут вашу доброту как должное и продолжат использовать вас

Elchin Tehmezov

Скорее очень умный и очень мстительный человек. Единственный способ заставить страдать злого человека, ответит добром на зло. Это их бесит ))

Кот Макси

Но всё же лучше злом ответить злому,
Ведь не осёл я всё же, наконец... (Хайям, чо...)🤣

Евгения

Почему то в жизни так складно не получается..то ли жадная,то ли злая!

Ша
Шараф.

скорее жадная.

Евгения

Спасибо. Вы добрый

Григорий Семенович

А если на добро ответишь злом, так и останешься тогда навек "гамном"...

Z-Мимокрокодил-V

Сделав добро, успевай отскочить, пока не прилетело благодарностью.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мой отец говорил -зло на зло -это не трудно а попробуй наоборот....

Ег
Егорушка

🖼

Виктор Шестаков

Но если зло назойливо и гнусно, тебе по жизни станет грустно.

Олег

А как же поговорка " кто к нам с мечом придёт тот от него и .....

Олег

Вы далеки от реальности , летайте так и дальше , вам так легче

) Россиянка.

Откуда вам знать о легкости моих полетов ? не зная человека. Не нужно быть таким самоуверенным.

Олег

Почитал , проникся , сочувствую.

) Россиянка.

Детский сад..

Олег

И вам всего доброго

Евгений

Уже устал , быть Я мудрецом , теперь разговариваю силой

Boris Skopenkov

Посидишь здесь часок- другой, глядишь и поумнеешь...

Эл
Эльвира

Пословица из моей тетрадки восточных мудростей.

Эл
Эльвира

"Даже если над тобою меч, пусть твоей правдива будет речь". "Не торопясь суди-ряди, наветов злых не слушай. Лишь об увиденном суди, глаза мудрей, чем уши".

Вадим Матов

А иногда, инициатива бывает наказуема!🙂

) Россиянка.

увы..

Алексей Кононов

люблю этот сайт, люблю отвечать на вопросы

Игорь Горелов

Добро должно быть с кулаками))))))))))))))))))))))

) Россиянка.

Не всегда.

Игорь Горелов

Мы мирные люди,но наш ...................................

Андрон Шрайбикус

Вообще промолчишь - трижды мудрец

Константин Лисицын

Цветочек! Распятие попахивает!

Max Alabin

а если задеты Ваши интересы?

Max Alabin

кто Вам сказал, что не верну? покажите мне этого плохого человека.

) Россиянка.

Я выразилась образно. несомненно вам ваша ситуация виднее.

Max Alabin

никогда не говорите того, чего не знаете))

) Россиянка.

Удачи. И никогда не говорите знаете не знаете.. все может быть.

Max Alabin

пока я не в курсе - вы ничего не знаете 😡

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

) Россиянка.

В данном случае ничего.

Соболев Валерий

то есть, в случае окошка с названием "вопрос" спрашивать вы ничего не собирались, а вставили утверждение, так? очень странный поступок.

) Россиянка.

Ничего странного нет. Здесь многие пишут свои мнения и стихи.. что в этом плохого? И высказывают свое мнение. Лучше стихи, чем тупые вопросы кто с кем и где .. надоела пошлость.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать:
— рекламу;
— контент эротического содержания;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и матерные выражения.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса; дуракам закон не писан?

) Россиянка.

А вы себя умным считаете? Сомнительно что то. До свидание.

Соболев Валерий

я уважаю правила и нормы поведения в обществе и не оправдываю свои поступки примерами идиотов.

) Россиянка.

Что бы увидеть идиота- посмотрите в зеркало.