¿¡

Как ни странно, но самая сильная мотивация — это работать, чтобы потом не работать

Ответы
Ахарон-Рашид Тнымбаев

Не работать в смысле,много денег заработать? Все работают,чтобы на пенсии дома сидеть,но правда с такой пенсией,ноги протянешь!Деньги надо вкладывать в детей,чтобы они в старости заботились,но и конечно нз тоже надо иметь,например небольшую недвижимость,чтобы на старости лет продать и как говорится,горя не знать! 🙂

Тома

вот именно.. кто не работает-тот не ест.. а на что жить , если не работать?????... хорошо-если родители кормят.. а если надеешься только на себя.. вот и вкалываешь всю жизнь, до пенсии... а потом будешь отдыхать, и жить от пенсии до пенсии, на крохи, что даст тебе государство...вот так..))))))

Владимир Кубрин

Ну впереди есть цель - пенсия и чтобы ее получать нужно всю жизнь пахать или порхать. Это стимул государства для поддержки штанов чиновников......

Карпова Тамара

Работа это энергия если человеку больше некуда девать свою жизненную энергию, тогда конечно ему приходится только работать и работать

Маргарита Кузьмичева

Мало того, чтобы не работать. А не работать в силу потери своего здоровья и все деньги тратить на лекарство))))))

Мария Дмитриева

Работа, это вся наша жизнь, когда перестаем работать, остро ощущаем свою невостребованность.

Петр Просветов

Самая сильная мотивация - это не работать, чтобы и потом не работать. Личный опыт.

Серик Байтурганов

самое дешевое и эффективное средство от занятий-будьте всегда заняты----"Карнеги"

Н*
Наталья ***********

Да так и выходит...а некоторые просто не доживают до этого периода не работать....

Валерия Оганесян

Я бы померла не работая. Уже третий день отдыхаем, а я уже замучилась...

Юрий Рудаков

как Ленин на субботнике - бревна таскать, а потом в Мавзолее валяться

¿¡

)))

Воин Тени

Немного поработать правильно, что бы потом совсем не работать..

Наталья

возможно, только привыкшие работать и потом все равно работают

Галина Мазяркина

Да, я работала до пенсии и теперь уже не работаю, наработалась.

Na
Namik

😄 🤣 👍 👏

Ирина

Что только люди не сделают ради денег - даже на работу ходят)))

Ирина

😂 😆 😆

Na
Namik

Сын патологоанатома навсегда отучил классного руководителя произносить фразу: "А голову ты дома не забыл?"

Ирина

😃 😃 😂 Девочки в классе договорились, если Вовочка скажет какую-нибудь гадость - они демонстративно встанут и выйдут из класса. Урок. Учительница спрашивает - У кого какие новости? Вовочка - А в нашем городе строят публичный дом! Девочки все ринулись к двери... А он им в след кричит - Куда вы? Там ещё только фундамент заложили!

Ирина

😃 👍 Мужик приехал из села в город. Видит публичный дом, решил посетить. Заходит - перед ним две двери - толстые и худые. Думает своя толстая надоела- пойду к худеньким. Там опять две двери - высокие и низкие. Он своя малая, дай к высоким. Там опять две двери - блондинки и брюнетки - решил к блондинкам. Там две двери - бесплатно и за деньги. Думает - раз можно бесплатно, зачем тратиться - выбрал бесплатно и........ вышел на улицу!!!

Na
Namik

😁 😂 🤣

Ирик Абдрашитов

До смерти работать будешь.На три дня потом после останеться.

((
(((Таня)))

У меня сильная мотивация работать, чтоб прокормить детей.

Олег Серёгин

я очень ленов и поэтому делаю всё быстро,а потом отдыхаю 🙂

OK
Oльга Kохан

Во всем нужно иметь меру а то и до потом можно не дотянуть

Владимир

Работа это плохая привычка. Привыкнешь и хрен отвыкнешь.

Na
Namik

🙂 👍