Legião Dos Sábios

Лень. Новейшие исследования доказывают, что ленивые люди больше других способны наслаждаться мыслительной деятельностью. Те, кто не получает удовольствие от собственных мыслей, вынуждены находить себе занятия, чтобы эти мысли заглушить. Предыдущие исследования показали, что те, кто любит думать, имеют лучшие показатели памяти, склонны тратить больше времени на размышления и, следовательно, принимать лучшие решения.

Ответы
Людмила Кузьмина

Лень двигатель прогресса, телевизоры с пультом, стиральные машинки, посудомоечные - всё это придумали ленивые люди.

Legião Dos Sábios

Это уже тривиально. Все это знают.

Валентина Ветрова

Гимнастика для ума всегда полезна

Legião Dos Sábios

Большинство не любят гимнастику.

Валентина Ветрова

Ну поэтому вы лорд, а они плебеи

Да
Даша

это вопрос или утверждение?