По
Потёмкин.

(Эрдоган и Рухани обсудили ситуацию в Палестине
АНКАРА, 16 мая 2021, 16:57 — REGNUM Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и глава Ирана Хасан Рухани провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили турецко-иранские связи и ситуацию в Палестине. Об этом 16 мая сообщает Anadolu Ajansı со ссылкой на управление по связям администрации турецкого лидера.
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3270433.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.) - Этот союз для Израиля смерти подобный. Страна НАТО в союзе со страной которой НАТО объявило санкции вот это симбиоз?

Ответы
Гр
Григорий

Во-первых для НАТО необходим Босфор и Дарданелы. Только поэтому Турция член НАТО. Во -вторых в данном конфликте НАТО не обязанно "впрягаться" за турков . И в третьих Европе важен оплот цивилизации в этом регионе

По
Потёмкин.

Турция и цивилизация это как?

Гр
Григорий

Не Турция , а Израиль

По
Потёмкин.

Евреи оплот цивилизации, евреи правят всем миром и не важно есть Израиль или нет. Вы разве не знаете что евреи оплачивают и Израиль и арабов и конфликт. Но хозяева мира не те что живут в Израиле.

Гр
Григорий

Не надо обожествлять евреев . Но надо понимать , что по отношению к арабам они - признак цивилизации.

По
Потёмкин.

Почему вы решили что ваша цивилизация правильная? Может у арабов правильнее у них хоть блядства нет, вы вырождаетесь, а они нет. Северные народы скоро вообще не будут способны к размножению и что это цивилизация с добавлением определения блудная цивилизация.

Марго Беккер

Даа Краасивые Игры у власть предержащиих

По
Потёмкин.

Это просто, кто то хочет что бы была бойня и не важно кто с кем.

Марго Беккер

я и говорю Игры *титанов* мляя

По
Потёмкин.

Это называется сократить живущих на земле.

Марго Беккер

яясен хреен для этого и было затеяно

По
Потёмкин.

Устроим молчание ягнят.

Дмитрий Каракозиди

Израиль на них х...р поклал.

По
Потёмкин.

Не получится покласть очень маленький для мусульманского мира.

Дмитрий Каракозиди

Семидневная война. Трех миллионный Израиль поставил раком и вы...ил триста миллионов арабов. И если бы не СССР, который буквально предъявил ультиматум то сейчас не было бы многих арабских стран.

По
Потёмкин.

Если бы не СССР и Израиля не было бы.

По
Потёмкин.

Да.

Нурия Шагабиева

Доиграется Израиль ...

Нурия Шагабиева

Пусть едут. У нас много места для проживания.

По
Потёмкин.

Пусть.

Т*
Татьяна *

Круто