Se
Serg_From_Usa

В Анкаре во время работы Парламентской ассамблеи Украинский парламентер неплхо набил морду представителю паРаши. Пустячек, а приятно,правда же?

–6
Ответы
Михаил Алари

какая мерзость... смотрел в Ютубе как украинцы забрасывали камнями своих сограждан эвакуированных из китая на карантин... у меня челюсть отвисла. я когда смотрел на перепуганные лица эвакуированных, когда в автобусах бились стёкла, кричали женщины и дети, испуганные лица, люди прячутся за шторками, из толпы орут о том что нужно сжечь автобусы вместе с людьми...
у меня волосы на шее дыбом встали, даже не представляю что чувствовали Украины прилетевшие и современного мира, в 16й век
это действительно впечатлило, я поверить не мог что есть такие люди, средневековые.
так что, это их нормальное поведение, пещерное

Se
Serg_From_Usa

класс Может Вам добровольцем пойти?

Михаил Алари

а мне то с чего?))) сами расхлёбывайте! ))) совсем обнаглели)))

Se
Serg_From_Usa

а, понял. Ву в Казахстане но за русню?

Михаил Алари

най най най! за правду

Se
Serg_From_Usa

ок.

Rita

Ты лучше вспомни как Хрущев стучал ботинком на ассамблее ООН Вот с кого надо брать пример,а не сопли жевать,как у нас делается руководством страны.

Se
Serg_From_Usa

а Хрущева кажется вышибли после етого?

Rita

Нет,не после этого, за то вся эта НАТО была в полуобрачном состоянии,Пример для подрожания.

Se
Serg_From_Usa

да ладно? Прямо так в полуомборачном? А где кстати сечас та страна генсеком которой был Хрущев? Не могу на карте ее сечас никак найти

Янг Николсон

слепой чё ли?

Rita

Эта страна,к сожалению,вместе с Хрущевым накрылась медным тазом

Se
Serg_From_Usa

а по моему к большой радости. Теперь очередь за рашкой

Михаил Цветаев

Приятель,а ты случаем не рагуль?..Что то от тебя просраченым салом за морскую милю разит..😉

Se
Serg_From_Usa

набор слов?

Михаил Цветаев

Я не ошибся..

Se
Serg_From_Usa

da,русня, вы реально все там дебилы

Сервисный Центр 99

Тупой укро бот, не радуйся , это признак того что вам недогосударству писец

Сервисный Центр 99

Про украинских нацистов, хорошо что про музыкантов помнишь, здорово они вам наваляли , рассердили вы Российский народ не уйти вам от писца

Se
Serg_From_Usa

а Вы от имени всего народа? Или от своего?

Сервисный Центр 99

Всего Российского

Se
Serg_From_Usa

ну, если весь такой народ... Мне его не жаль

Сервисный Центр 99

на помойке истории будешь жалеть, вам вместе с Бандерой там место

Владмир

Молодость справилась с возрастом? И что здесь хорошего?

Se
Serg_From_Usa

ок, то есть Вас не удивляет потеря 4 бортов?

Владмир

Конечно удивляет. Если использовались ракеты класса «воздух-воздух», то кем они были выпущены, с каких бортов? И где эти борта находились в тот момент?

Se
Serg_From_Usa

вашим же ПВО 🙂

Владмир

ПВО - это «земля-воздух». Не вяжется с твоим утверждением.

Se
Serg_From_Usa

Ок.

Борис Алиев

Нет, не люблю дикарей, которые любят руки распускать.

Борис Алиев

Что это Вы вилять начали?

Se
Serg_From_Usa

я задал вопрос

Борис Алиев

Это я задал вопрос, а Вы вместо ответа свой вопрос "кто? " втиснули. Опять виляете? Может Вы робот?

Se
Serg_From_Usa

до свидания

Борис Алиев

Ну, раз нечего сказать, то прощайте.

Дмитрий Табунов

И это - взрослые люди с высшим образованием?! 😢

Se
Serg_From_Usa

вы про рашистов?

Дмитрий Табунов

Нет такой буквы в этом слове.

Se
Serg_From_Usa

ву о чем?

Татьяна Тышкевич

Нефиг выхватывать флаг чужой страны.

Se
Serg_From_Usa

ну да. Жаль что он его совсем не забил до смети

Татьяна Тышкевич

Так вмешались со стороны. Подумаешь пару пинков дал. Было за что.

Se
Serg_From_Usa

остальнове ВСУ добавит

Ол
Ольга

Дикари они и в Анкаре дикари.

Se
Serg_From_Usa

Вы о русских? согласен на 100%

Ол
Ольга

к тому же туповаты, видимо.

Se
Serg_From_Usa

ну ВСУ их учит

Ол
Ольга

учит своей тупости?

Se
Serg_From_Usa

нет Учит уму разуму

Ол
Ольга

Дурень думкой богатеет...

Se
Serg_From_Usa

вы о русне?

Господин Дроссельмейер

Фи как некультурно

Se
Serg_From_Usa

зато по еба...лу

Господин Дроссельмейер

Ой поглядела я то видео, нервные-то все какие, капец

Se
Serg_From_Usa

хорошее видео

Господин Дроссельмейер

забавное

Alisa Warshavsky

Классно!!!

Зм
Змей

Конечно!

Se
Serg_From_Usa

🙂

Янг Николсон

кому?

Se
Serg_From_Usa

https://www.gazeta.ru/social/news/2023/05/04/20364908.shtml

Янг Николсон

опять ссылочки

Se
Serg_From_Usa

там видео

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Конь Впальто

👍