Valentina

Как показывают исследования, мы устанавливаем связи и вступаем в союз с теми, кто напоминает нам родителей. Как думаете?

Ответы
Людмила

Если отец был достойным человеком,то девушки подсознательно ищут подобного кандидата в супруги....

Valentina

👏🤝

Олег Коноплев

Не верно...Много связей)))Много союзов...На родителей не похожи совсем)))Родители денег не просят)))

Александра

Такую как моя мама днем с огнем не сыщешь, и не в коем случае, как мой папа, с ума сойти можно)))

Valentina

Мы довольны родителями.потому что их любим.

Александра

Я не любила.

Valentina

Значит залюбленная ими была.

Александра

не помню уже, может)

Valentina

🥴

Aлександр Кузьмин

А вы закажите мне ИССЛЕДОВАНИЯ с другими выводами ! У меня их столько - оборжотесь !!!😅

Юр
Юрий

Нет.мой отец женился на матери из за того что отец его девушки не позволил им встречаться

Valentina

👏

Юр
Юрий

Я люблю свою жену и надеюсь взаимно

Valentina

Похвально..это радует.

Владимир Гордейчик

.. есть такое .. это на подсознательном уровне .. мы не думаем об этом .. а выходит так .

Андрон Шрайбикус

Я бы поспорил. Со своим батей я бы точно не устанавливал ничего. Он у меня алкаш был

Valentina

🤝

В М

Не совсем так. Это так, с теми, кто не очень далеко ушел в личном развитии.

Valentina

Некоторых женщин привлекают мужчины, которые причиняют им страдания. Печальный опыт ничему не учит: помимо воли, они снова попадают в те же ловушки. Дело не в плохой карме или уготованной судьбе, а в отношениях, которые были в детстве со значимыми взрослыми, прежде всего с матерью. Объясняет американский публицист Пег Стрип.

В М

Я хотел сказать, что переселение в Англию приводит в пониманию жизни в особом плавильном котле. Но многим из России покажется это невозможным именно по личным показателям. Хотя жить хорошо очень хочется.

Евгений Воронин

это по молодости .... с возрастом и приоритеты и шаблоны ломаются😼

Valentina

да

Владимир Гаранин

если меня в детстве ремнём , ремнём - что тепер деспотов искать ???

Видмет Лапатыч Бизульо

Это показывают не исследования, а измышления некого Зигмунда.

Татьяна

ВОЗМОЖНО- НЕ НЕ ВСЕГДА...БЫВАЕТ ЧТО ИЩЕШЬ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ!)))

Виктор Белов

так же верно , как то что кофе вреден ...... или яйца ... или сало

Valentina

Ничего не вредно.Все свое карман не давит.

Виктор Белов

вот видите - и это горе учёные намудрили опять

Анатолий Муйтуев

От части вы правы! А дети из детдома кого копируют?😁

Valentina

Гены не выписяешь.

Yuri Kozhevatov

Да... иногда,как мать...иногда и как кузькина мать...

Olga Ivanova

Согласна. легче воспринимать то, к чему привыкли.

Скорпион Иванович

Далеко не всегда и есть совершенно иные причины!

Николай Скороходов

возможно... близкая среда с раннего детства...

Valentina

🤝

Григорий Хасбулатов

Не думаю. Хотя, смотря какие родители.

Телефонист Вася.а

Не мое,полная противоположность.