Кр
Красавчик

Ржу не могу. Год назад, два года назад и т.д. все бурно обсуждали, проблемы местные и международные. Расскладывали проблемы по полочкам в порядке очерёдности. Щас то вы поняли, что решалы не вы, или не доходит!? Берите вёдра, точите тяпки скоро огороды попрут. Решалы нашлись.

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

да это и сразу было понятно, что не мы...

Кр
Красавчик

Кто был поумней, те чухнуди за бугор. Остались старики и те кто может вести двойную жизнь. По другому в криминальной стране не выжить

Татьяна, Но Не Ларина)))

думаешь за бугром по другому?

Кр
Красавчик

Ну, кто хочет тот уезжает. Нет примеров этому?

Бо
Бока

Ржуунимагуу, точно сказал.

Бо
Бока

По-английски решалы будет decisionmakers.встречал это выражение при работе переводчиком

Ко
Константин

десиСИОНмакерс

Бо
Бока

Дисижнмейкез

Tp
Tpикcтep

Так уже подготовились ))

Господин Дроссельмейер

Сельдерей посеяла.

Solar. System

Золотые слова

Кр
Красавчик

В криминальном государстве по другому не живут

Татьяна Тышкевич

😁